1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Возможно, однажды женщина будет тренировать мужскую команду»

0

Эрнесто Вальверде: «Возможно, однажды женщина будет тренировать мужскую команду»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде на пресс-конференции в Международный женский день поделился мнением о развитии женского футбола.

«Сделан большой шаг, женщин в футболе становится все больше, процесс не остановить. Также сейчас все больше женщин-судей – главных и линейных.

Возможно, однажды здесь будет сидеть женщина, которая будет руководить мужской командой, кто знает.

В мужском футболе по-прежнему распространены грубые и сексистские оскорбления? Это зависит от воспитания человека», – отметил Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду сказал что собирается стать тренером?
Ответзаблокированному пользователю
Роналду сказал что собирается стать тренером?
Джон Терри зашёл в беседу
Ответзаблокированному пользователю
Роналду сказал что собирается стать тренером?
Комментарий скрыт
Уже тренируют какбэ
Три года назад Клермон в Лиге 2 тренировала женщина, они чуть не вышли во французскую вышку, а их главный форвард потом вызывался в сборную Сенегала.
«В мужском футболе по-прежнему распространены грубые и сексистские оскорбления? Это зависит от воспитания человека»

Например, местные комментаторы считают слово женский оскорбительным
Для начала надо взять в команду португальскую переводчицу....
Вальверде не в курсе, но женщины тренируют мужские футбольные команды уже давно, правда пока не в высших лигах.
будет заходить в раздевалку и лично мотивировать своих футболёров
Добрее надо быть, 8 марта на календаре.
ОтветUDV.Kom.
Добрее надо быть, 8 марта на календаре.
Простите за грубость!!!
Ещё раз поздравляю Барселону с 8 марта 😁
Ответзаблокированному пользователю
Простите за грубость!!! Ещё раз поздравляю Барселону с 8 марта 😁
Твой Реал Барса уже несколько лет поздравляет с 8 марта на Бернабеу)
Смородская была бы идеальным тактиком со своим "В атаке пошире, в защите поуже"
феминизм в деле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости