1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Барселоне» беспокоятся из-за проблем Суареса с коленом. Он может пропустить класико

0

В «Барселоне» беспокоятся из-за проблем Суареса с коленом. Он может пропустить класико

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес по-прежнему испытывает проблемы с коленом.

В клубе беспокоятся о состоянии уругвайца. Утверждается, что он может пропустить класико с «Реалом» в полуфинале Кубка Испании (1:1 – первый матч). При этом «Барса» официально не сообщала о состоянии форварда.

В ноябре Суарес пропустил из-за этой травмы две недели. Его не оперировали, она беспокоит его длительный период времени. Подробную статистику 32-летнего футболиста можно изучить здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Снова выйдет Малком и снова зарешает. Вальверде это не понравится и он отстранит Малкома до конца сезона.
ОтветISkO
Снова выйдет Малком и снова зарешает. Вальверде это не понравится и он отстранит Малкома до конца сезона.
Ощущение, что Вальверде издевается над Малкомом.
ОтветISkO
Снова выйдет Малком и снова зарешает. Вальверде это не понравится и он отстранит Малкома до конца сезона.
дело не в самом Малкоме, а в договоре по которому Барсе придется доплачивать Бордо за проведенные игры бразильца на поле. Поэтому Малком и выходит по праздником, когда вариантов особых нет.
Месси в центр. Малком(Коут) и Дембеле по краям.
ОтветReady FoR WaR
Месси в центр. Малком(Коут) и Дембеле по краям.
Главное, ни в коем случае не говорить об этом Вальверде. Вдруг их выпустит и победит.
ОтветReady FoR WaR
Месси в центр. Малком(Коут) и Дембеле по краям.
А тебе скорее в тренерский штаб.
Не дай Бог Ботаенга выпустят.. Это будет жесть!
ОтветAlbina
Не дай Бог Ботаенга выпустят.. Это будет жесть!
Скорее всего его и выпустят. Больше некого
ОтветAlbina
Не дай Бог Ботаенга выпустят.. Это будет жесть!
Колено пройдет, это ощущаю я, ибо уругваец это вампир, крови попьет, колено заживет и побежит кусака по полям да весям, так что всем худо будет, особенно сливочным, они как взбитые сливки, быстро съедаются
Вещи, которые необходимо знать о руководстве Барселоны:
Основной форвард вот-вот сдаст, по сути он уже не показывает топовый уровень стабильно, да ещё вдобавок с ноября играет с дискомфортом в колене. Что предпринимает руководство: летом полностью игнорирует эту проблему, приобретая судя по всему вопреки желанию тренера вингера Малкома, продаёт Мунира прямо сейчас, а на замену в спешном порядке зимой (сами создали эту идиотскую ситуацию) находит шляпу по имени Боатенг.
Занавес.
ОтветTDB
Вещи, которые необходимо знать о руководстве Барселоны: Основной форвард вот-вот сдаст, по сути он уже не показывает топовый уровень стабильно, да ещё вдобавок с ноября играет с дискомфортом в колене. Что предпринимает руководство: летом полностью игнорирует эту проблему, приобретая судя по всему вопреки желанию тренера вингера Малкома, продаёт Мунира прямо сейчас, а на замену в спешном порядке зимой (сами создали эту идиотскую ситуацию) находит шляпу по имени Боатенг. Занавес.
Вели Гризманна, но он в последний момент соскочил.
Других форвардов на рынке нет или нейспели договорится.
Барселона целится на топ-форварда, никто из топов не хочет сидеть под Суаресом, чье место в старте не оспаривается.
Мунир такое же Днище, как и Боатенг - играл недавно, видели мы это сокровище. Партнеров не видит совершенно и в принципе. Да и скорее всего он сам ушел, ты же не станешь держать того, кто в принципе не хочет сидеть на лавке.
Единственное, что соглашусь - любой паренек из Барсы Б никак не может быть хуже Боатенга. С Боатенгом, конечно, затупили.
ОтветMadhamish
Вели Гризманна, но он в последний момент соскочил. Других форвардов на рынке нет или нейспели договорится. Барселона целится на топ-форварда, никто из топов не хочет сидеть под Суаресом, чье место в старте не оспаривается. Мунир такое же Днище, как и Боатенг - играл недавно, видели мы это сокровище. Партнеров не видит совершенно и в принципе. Да и скорее всего он сам ушел, ты же не станешь держать того, кто в принципе не хочет сидеть на лавке. Единственное, что соглашусь - любой паренек из Барсы Б никак не может быть хуже Боатенга. С Боатенгом, конечно, затупили.
Вся политика Бартомеу это хит-парад тупости.
Взять в аренду Мурильо, и не включать его в заявку, ну это же просто самый настоящий позор!
Лучиком света в этой заднице является лишь Абидаль
Малкома в старт, заслужил своим голом в ворота судейской помойки
В «Реале» беспокоятся из-за проблем с видеоповторами. VAR, недавнее приобретение сливочных, может пропустить класико.
Ответзаблокированному пользователю
В «Реале» беспокоятся из-за проблем с видеоповторами. VAR, недавнее приобретение сливочных, может пропустить класико.
Не потеря, ведь вар все игры бабсилоны пропускает)
Здоровья ему, классный игрок, с твердым характером.
Мне кажется эта проблема с коленом у него еще с начала прошлого сезона, именно после этого он резко сдал по сравнению с первыми сезонами. Может все-таки стоит сделать операцию...
Ответalmatbarsa
Мне кажется эта проблема с коленом у него еще с начала прошлого сезона, именно после этого он резко сдал по сравнению с первыми сезонами. Может все-таки стоит сделать операцию...
ему бы скинуть вес немного, неповоротливый стал
Не делайте дерзких прогнозов раньше времени. Игра важная и сложная, еще бы поберечь себя от травм. Вот, пожалуй, самое важное.
В прошлом Класико Малком рвал всех, так что отсутствие Суареса не проблема
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем