1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рассмотрение дела об изнасиловании, в котором обвиняют новичка «Енисея» Сарра, перенесено на неопределенный срок

0

Рассмотрение дела об изнасиловании, в котором обвиняют новичка «Енисея» Сарра, перенесено на неопределенный срок

Дело новичка «Енисея» Бабакара Сарра не будут сегодня рассматривать в Норвегии.

Заседание было намечено на 14 февраля, однако главный свидетель обвинения заявил, что не примет участия в процессе. Заседание отложено на неопределенный срок. Новую дату рассмотрения пока что назвать не смогли.

По данным норвежского издания Nettavisen, свидетель – друг Сарра Сонни Наттестад. 24-летний гражданин Фарерских островов числился в «Мольде» в 2016-2018 годах, но не сыграл ни одного матча. Сейчас он играет в Дании.

Напомним, что Сарра обвиняют в изнасиловании. Сообщалось, что его могут объявить в розыск.

Также выяснилось, что Сарра ранее уже дважды обвиняли в подобных правонарушениях, оба раза обвинение было снято из-за недостатка улик. В частности, в августе игрок был оправдан судом, но должен был выплатить 150 000 крон (примерно 15 000 евро) компенсации потерпевшей.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Источник: Nettavisen

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Главный свидетель обвинения - друг обвиняемого? И заявил, что не примет участия в процессе, как только Сарра нашёлся?
Похоже Сарра просто должен ему бабла, и бро хотел найти старого друга...
Суду сообщение с 900 пришло
Залечь на дно в Красноярске
Видимо в Норвегии собирают поисковый отряд на лыжах искать Сарра где-то в сибирской тайге
Здесь могла быть ваша шутка.
Здесь могла быть ваша шутка.
Или ваша.
Свидетель обвинения - ДРУГ Сарра?! Вы точно не ошиблись в терминологии?
Она улетела в овраг,Рафик уехал в аул,ремень говорит верните
игрокам Енисея нужно быть настороже
Дорогие однако бабы в Норвегии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости