1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тони Кроос: «Реал» всегда готов к матчам ЛЧ. Иначе мы бы не победили трижды подряд»

0

Тони Кроос: «Реал» всегда готов к матчам ЛЧ. Иначе мы бы не победили трижды подряд»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса».

«Это нормально, что «Аякс» выйдет на игру с максимальной мотивацией, мы ждем этого. Нас ждут два непростых матча.

«Аякс» в матчах против такого топ-соперника, как «Бавария», показал, насколько сильная и талантливая это команда.

К счастью, мы в последние годы всегда были полностью готовы к матчам Лиги чемпионов, вне зависимости от того, кто соперник.

Иначе мы бы не победили в турнире трижды подряд. Поэтому я и сейчас считаю, что мы будем готовы.

Во-первых, у нас хорошее настроение после удачных результатов, а, во-вторых, у нас нет причин недооценивать «Аякс», – отметил немец. 

У тебя есть в команде Модрич и Витцель? Если нет, то скорее собери свой состав на ЛЧ, выиграй полет в Европу и реальные деньги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Характер победителя. Вперёд к новым достижениям. Реал Велик!
ОтветMontblanc_
Характер победителя. Вперёд к новым достижениям. Реал Велик!
Real is a bicycle
ОтветMontblanc_
Характер победителя. Вперёд к новым достижениям. Реал Велик!
Нет байкер и урал велик.А Р Мадрид клуб)
Должны брать 4 ЛЧ подряд))) Теперь с ВАР ) Чтоб не было того мусора ,что было и чуть чуть омрачали победу .
Должны брать 4 ЛЧ подряд))) Теперь с ВАР ) Чтоб не было того мусора ,что было и чуть чуть омрачали победу .
Комментарий скрыт
ОтветNonFactor
Комментарий скрыт
Да, весь мир купил Перес ))) Тогда почему смотрите футбол ? )) Может перейти вам на другой вид спорта , где нет Переса ?)Вроде вы говорили ,что у него деньга закончились , на 3 ЛЧ и по этому Реалу не ставили 100 проценты пенальти в недавних матчах .И поэтому барахтался 5-6 местах турнирной  таблицы.  А теперь ,опять покупает ? Как можно быть настолько отбитыми ,что нести эту чушь . Там может быть одна причина , вам по 12-15 лет . Ну не хочу я верить ,что есть  такие т.....е взрослые люди . 
Тонни Кросс троллит барсуков... у тех кроме требла имени Эвребе больше ничего и нет......После Эвребе и Айтекина никто не удивляется названию Судьялона .
Я надеюсь, что и в четвертый раз у Вас все получится, да в целом для Лиги Чемпионов это не очень хорошо, но для болельщиков это будет праздник!
Болелам Реала не стоит бурно реагировать на все эти купил там или продал. Это же все в шутку говорится, позлить, подразнить. Это и зависть и глупость и плохое чувство юмора. Все прекрасно понимают что все победы честные, по делу. Особенно последняя, величайшая! В гостях!!! обыграны на пути к финалу ПСЖ, Ювентус и Бавария!!! Круче не придумаешь.
Ответгилберт
Болелам Реала не стоит бурно реагировать на все эти купил там или продал. Это же все в шутку говорится, позлить, подразнить. Это и зависть и глупость и плохое чувство юмора. Все прекрасно понимают что все победы честные, по делу. Особенно последняя, величайшая! В гостях!!! обыграны на пути к финалу ПСЖ, Ювентус и Бавария!!! Круче не придумаешь.
Почему не придумаешь? Придумаешь. Барселона в сезоне 14-15 на пути к чемпионству обыграла всех чемпионов своих стран: Кипр, Нидерланды, Франция, Германия, Италия, Англия. Вот это была Лига Чемпионов.
Про судейство смешно сказал.
Ответзаблокированному пользователю
Почему не придумаешь? Придумаешь. Барселона в сезоне 14-15 на пути к чемпионству обыграла всех чемпионов своих стран: Кипр, Нидерланды, Франция, Германия, Италия, Англия. Вот это была Лига Чемпионов. Про судейство смешно сказал.
Она побеждала всех в гостях? А про судейство я не говорил.
Судьи готовы
Тони не учел, что с этого сезона есть VAR
Ответзаблокированному пользователю
Тони не учел, что с этого сезона есть VAR
Ну судью за монитором поменяли всё ж таки перед матчем неспроста) своего запихнули
Тони Кроос: "Наши судьи всегда готовы к матчам ЛЧ"
Пусть другие довольствуются чашками, выигранными в матчах с Осасунами при затратах в 300 млн на трансфер двух негров(французского и бразильского), в то время как истинный топ размазывает лучшие команды мира. Каждому по способностям.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть другие довольствуются чашками, выигранными в матчах с Осасунами при затратах в 300 млн на трансфер двух негров(французского и бразильского), в то время как истинный топ размазывает лучшие команды мира. Каждому по способностям.
Коутиньо - мулат. Это Винисиус - чёрный.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть другие довольствуются чашками, выигранными в матчах с Осасунами при затратах в 300 млн на трансфер двух негров(французского и бразильского), в то время как истинный топ размазывает лучшие команды мира. Каждому по способностям.
Я че то не понял.если Барса регулярно дерет Реал в Испании,который дерет всех в мире-получается Барса сильнейшая в мире по вашей логике?
Главное, чтобы Скомина оказался готов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости