1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России сыграет с Сан-Марино и Кипром в Саранске и Нижнем Новгороде

0

Сборная России сыграет с Сан-Марино и Кипром в Саранске и Нижнем Новгороде

РФС определился с местом проведения двух матчей сборной России в июне.

Так, 8 июня в рамках квалификации Евро-2020 россияне в Саранске сыграют со сборной Сан-Марино.

11 июня игра со сборной Кипра пройдет в Нижнем Новгороде. Оба матча состоятся на стадионах, построенных к ЧМ-2018.

Это два первых домашних матча сборной России в квалификации Евро-2020.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Панама - Тунис, Россия - Сан-Марино... везет Саранску на исторические сражения
Ответзаблокированному пользователю
Панама - Тунис, Россия - Сан-Марино... везет Саранску на исторические сражения
С другой стороны увидеть как играет сборная 4-0 сильно лучше, чем как уныло скатывает ничейку в 0-0 с Шотландией.
Ответзаблокированному пользователю
Панама - Тунис, Россия - Сан-Марино... везет Саранску на исторические сражения
Лучше такие, чем Мордовия - Луч
Топ соперники, удачи нашим
В будущем ждём матч в Волгограде.
ОтветGunner_14
В будущем ждём матч в Волгограде.
Или Е-бурге. Туда казахам тоже недалеко.
ОтветGunner_14
В будущем ждём матч в Волгограде.
С Бельгией бы ,хочется увидеть лучшего защитника АПЛ в современной истории)))
А вот это здорово
30000 перуанских болельщиков этим летом разорвали Саранск.
Посмотрим, из какого теста сделаны трое сан-маринских.
Правильно. Стадики с ЧМ надо задействовать для матчей сборной. Иначе нахера они после ЧМ?
Правильно. Стадики с ЧМ надо задействовать для матчей сборной. Иначе нахера они после ЧМ?
Если бы не матч с Сан-Марино,то для чего вообще стадион в Саранске нужен?
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не матч с Сан-Марино,то для чего вообще стадион в Саранске нужен?
В Саранске посещаемость не меньше, чем у позорных татар.
Заслужили позабивать
Очень правильные решения. С 2 колхозами зато скорее всего будет аншлаг.
Ответdimelekon
Очень правильные решения. С 2 колхозами зато скорее всего будет аншлаг.
А что по вашему не колхоз???
Ответdimelekon
Очень правильные решения. С 2 колхозами зато скорее всего будет аншлаг.
Кипр может наказать за колхоз, крепкая команда, что может вполне удивить ничейкой или даже +1
Очень разумно нужно привозить большой футбол в регионы, тем более и стадионы теперь есть
Ну наконец то!!! (Нижегородец)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости