Mundo Deportivo: Месси сам решит, сыграет ли против «Реала»
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может принять участие в первом матче 1/2 финала Кубка Испании с «Реалом».
По информации Mundo Deportivo, у аргентинца нет мышечной травмы, а только спазм. Форвард завтра сам решит, сможет ли он сыграть в класико.
Футболист сегодня принял участие в тренировке и занимался в общей группе.
Напомним, Месси получил травму в матче 22-го тура примеры с «Валенсией».
Первый матч 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» – «Реал» состоится 6 февраля, начало – в 23:00 по московскому времени.
Опубликовано: litterkenny
Источник: Mundo Deportivo
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Как человек, который является темным кардиналом такого клуба, как Барселона, может быть хуже этого вашего Роналду, которого Перес выкинул, как что-то ненужное?!
Вы хоть думаете, что пишите иногда ))) Мариконы, у вас разрыв шаблона. Вон, завтра "гном" будет решать выбьют Реал уже в первом матче, или только на Бернабеу, когда король захочет выйти на поле, чтобы снова показать свою 10-ку разъяренной публике.