1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Когда обыгрываешь такого соперника, как «Ман Сити», понимаешь, что команда отработала прекрасно»

0

Рафаэль Бенитес: «Когда обыгрываешь такого соперника, как «Ман Сити», понимаешь, что команда отработала прекрасно»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился мнением о победе над «Манчестер Сити» (2:1).

«Команда приложила хорошие усилия. Обыграть такого сильного соперника, как «Манчестер Сити»... У них есть все. Они настолько хороши, что если ты берешь у них три очка, то понимаешь, что команда отработала прекрасно.

Все бились друг за друга. Пару раз у них были опасные моменты в контратаках, но в целом мы защищались хорошо. Мы забили два гола и давили до конца, так что я должен очень гордиться игроками.

Рондон – наш ключевой игрок. Сегодня он был очень хорош. Когда у тебя есть такой игрок и футболисты вокруг него, которые знают, как дать ему показать свою лучшую игру, – это помогает команде.

Мы знали, что Ритчи может забить пенальти. Нам просто нужно было биться до конца», – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одну медаль Ливеру следует отправить Рафе
Ответtwinsector
Одну медаль Ливеру следует отправить Рафе
и Ходжсону, это ещё Сити повезло, что Роджерс не в АПЛ
ОтветКрыс Пол
и Ходжсону, это ещё Сити повезло, что Роджерс не в АПЛ
Ходжсон обойдётся. Этот физрук ничего хорошего в Ливерпуле не сделал
бенитес пусть не скромничает. натренировал команду в отличие от шарлатана, который только на судей уповает. вот и в этом матче рыжего опорничка поберег судья для будущих свершений
ОтветDolJun
бенитес пусть не скромничает. натренировал команду в отличие от шарлатана, который только на судей уповает. вот и в этом матче рыжего опорничка поберег судья для будущих свершений
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
что за набор слов?
Большое, человеческое, красное СПАСИБО тебе, Рафа! Главное завтра самим 3 очка взять!
Беня старый лис, есть порох ещё. С удовольствием посмотрел как сороки сегодня весь матч гнули тренерскую установку и согнули. Если бы несобранность в самом начале матча после минуты молчания, то и моментов то особых у Сити не было. Пеп уже с 20’ психовал
Ответglock17
Беня старый лис, есть порох ещё. С удовольствием посмотрел как сороки сегодня весь матч гнули тренерскую установку и согнули. Если бы несобранность в самом начале матча после минуты молчания, то и моментов то особых у Сити не было. Пеп уже с 20’ психовал
Я очень рад победе Ньюкасла, но справедливости ради у МС было достаточно моментов, чтобы как минимум два гола положить (вынос с линии после удара Силвы к примеру).
Ответglavredaktor
Я очень рад победе Ньюкасла, но справедливости ради у МС было достаточно моментов, чтобы как минимум два гола положить (вынос с линии после удара Силвы к примеру).
Да у МС конечно было больше шансов, но там ещё судья откровенно Де Брюйне простил, не дав вторую желтую. Гвардиола от страха его заменил сразу после этого, но игра у них посыпалась.
Раф, у тебя красная душа. Спасибо за победу!
Бывшие тренеры Ливерпуля, помогают взять чемпионство. Беня должен был помочь
Рафа - топище ! Выжимает даже больше, чем максимум.
Спасибо от всех фанов Ливерпуля. Ты навсегда наш и это будет и твоё чемпионство
Все будут валить на Фернандиньо, отчасти будут правы, но вот Данило, чудак куда даешь человеку под прессингом, он в штрафной площади, на нём висят двое ну отдай ты обратно Лапорту или сохрани, не обязательно было в касание играть. Не уровень он Сити, давно было ясно. Зинченко может всё таки стоит большего доверия...
Все будут валить на Фернандиньо, отчасти будут правы, но вот Данило, чудак куда даешь человеку под прессингом, он в штрафной площади, на нём висят двое ну отдай ты обратно Лапорту или сохрани, не обязательно было в касание играть. Не уровень он Сити, давно было ясно. Зинченко может всё таки стоит большего доверия...
На Перейру тоже отдали под прессинг) Джонс вроде. Лучше вышибай вперед, но не в борьбу.
Ливерпулю 2 два дня продержаться и конец "январскому проклятию"
Ливерпулю 2 два дня продержаться и конец "январскому проклятию"
Не такое уж проклятие действенно, если в прошлом сезоне Ливерпуль набрал 12 очков из 16 возможных. А Сити он уже проиграл. )
Рафа продолжает приносить пользу Ливеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости