1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Всегда тяжело выигрывать у «Севильи». Нам нужна поддержка болельщиков»

0

Лионель Месси: «Всегда тяжело выигрывать у «Севильи». Нам нужна поддержка болельщиков»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Кубка Испании против «Севильи». 

«Всегда тяжело выигрывать у такой команды, как «Севилья», особенно когда нужно отыгрываться со счета 0:2. 

Нам потребуется поддержка наших болельщиков, это важно для нас. «Севилья» – очень сильная команда, которая здорово играет на контратаках.

Мы должны сохранить нашу хорошую форму в этом матче и в Ла Лиге, если хотим достигнуть успеха в этом сезоне», – сказал Месси в интервью Mundo Deportivo.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если у Лео пойдет игра,то у Севильи нет шансов.Севилья на ряду с Реалом и Атлетико самый главный клиент Месси.
Если у Лео пойдет игра,то у Севильи нет шансов.Севилья на ряду с Реалом и Атлетико самый главный клиент Месси.
200% главное чтобы в обороне построже сыграли
Если у Лео пойдет игра,то у Севильи нет шансов.Севилья на ряду с Реалом и Атлетико самый главный клиент Месси.
сегодня проиграют 100%
Тот случай когда сами создали себе трудности , чтобы потом героически их преодолеть. А , Вальверде надо спросить у Пепа , что такое ротация.)))
ОтветKostya.68@bk.ru
Тот случай когда сами создали себе трудности , чтобы потом героически их преодолеть. А , Вальверде надо спросить у Пепа , что такое ротация.)))
У Пепа был молодой Лео, который и знать не хотел ни о какой ротации.
ОтветCaterina
У Пепа был молодой Лео, который и знать не хотел ни о какой ротации.
Улыбнуло ) и сразу такая ностальгия..
Молодой, озорной, безудержный Лео Месси. Второго такого нет и не будет.
Если Лео будет заряжен, как в матче с Тоттенхэмом, то можно не беспокоится о результате противостояния.
Лео вроде "Лучшего игрока Ла Лиги 2017-18" получил. Новость где?
ОтветAlbina
Лео вроде "Лучшего игрока Ла Лиги 2017-18" получил. Новость где?
Новость про пенальти от португальца в ворота Лацио на первом месте)))
Месси может,Месси может все, что угодно
Я верю, что они пройдут а в 1/2 будет Валенсия.
Думаю Барселона пройдет со счетом 3-0,но будет очень тяжело. Месси получил награду он как раз и заряжен...
Почесав затылок и тяжело вздохнув, Месси про себя подумал: "опять все взвалили на мои плечи, придется в очередной раз включать режим героя..."
ОтветViktor Leo
Почесав затылок и тяжело вздохнув, Месси про себя подумал: "опять все взвалили на мои плечи, придется в очередной раз включать режим героя..."
Да. Печально это. Даже один гол не смогли забить без него. Лучше бы проиграли 1:3. А теперь надо четыре мяча забивать. Сложная задача - Севилья будет играть на удержание и контрить.
Забить то три может и забьют... Но чтобы не пропустить - сомнения берут.
Да и жилы рвать вряд ли будут если не сложится - явно что готовы пожертвовать кубком ради других турниров.
Опять Месси придется спасать зад Вальверде 
Как бы не сложилась игра я всегда рад видеть Месси на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости