1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. RMC: Неймар пропустит матч с «МЮ» из-за травмы

0

RMC: Неймар пропустит матч с «МЮ» из-за травмы

Нападающий «ПСЖ» Неймар продолжает восстановление от травмы.

По информации RMC Sport, бразилец точно пропустит первый матч с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 12 февраля в Англии.

Пока что Неймар не может полноценно наступать на ногу. Ожидается, что он вернется в строй к ответному матчу против «МЮ», который запланирован на 6 марта.

Футболист получил травму 24 января в матче 1/16 финала Кубка Франции против «Страсбура» (2:0) и покинул поле в слезах.

Позднее у Неймара диагностировали рецидив травмы 5-й плюсневой кости. Обычно на восстановление после подобного повреждения требуется несколько недель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть отдыхает)) намечается отлет в 1/8
ОтветMerl1k
Пусть отдыхает)) намечается отлет в 1/8
Его из-за писем в Барселону руководство ПСЖ наказало... =)) Шутка!
ОтветMerl1k
Пусть отдыхает)) намечается отлет в 1/8
Ты точно так же писал вроде тут о том что Париж и из группы не выйдет
Так и будет каждый год только в группе ЛЧ играть, зато под 40 миллионов евро зп, чего уж там.
ОтветReon2005
Так и будет каждый год только в группе ЛЧ играть, зато под 40 миллионов евро зп, чего уж там.
А в чем, пардон, его вина в этих вылета? Тип не саботирует игры, а когда выходит - делает игру
ОтветReon2005
Так и будет каждый год только в группе ЛЧ играть, зато под 40 миллионов евро зп, чего уж там.
как будто он виноват,что второй год подряд получает травму в самый важный отрезок сезона.
"ПСЖ сюда наhуй!" (C) Сульшер
"ПСЖ сюда наhуй!" (C) Сульшер
Жозе сасат
ПСЖ даже без Неймара силён. Так что рано говорить о чём-то.
ОтветMU 1732
ПСЖ даже без Неймара силён. Так что рано говорить о чём-то.
В прошлом году мы это слышали
ОтветMU 1732
ПСЖ даже без Неймара силён. Так что рано говорить о чём-то.
Да уж... Один Мбаппе чего стоит.
Ну справедливости ради игрок он волшебный и будь в старте доставил бы неприятности.Шанс для МЮ выиграть дома на ноль,чтобы не было проблем с гостевыми голами в ответном матче
Ясно, ясно. Теперь у Парижа вся надежда на своего чемпиона мира.
искренне надеюсь, что это не так и жду официального подтверждения от ПСЖ. у него постоянно травмы в важных момент, он заслуживает большего. ПСЖ мог бы в матчах с всяким Страсбургом не выпускать таких важных игроков, дабы избежать подобного.
искренне надеюсь, что это не так и жду официального подтверждения от ПСЖ. у него постоянно травмы в важных момент, он заслуживает большего. ПСЖ мог бы в матчах с всяким Страсбургом не выпускать таких важных игроков, дабы избежать подобного.
Это то же самое что купить Мерс и Волгу ... На работу ехать на Волге а Мерс чисто на праздник выгонять !Тогда зачем его вообще брали ?
искренне надеюсь, что это не так и жду официального подтверждения от ПСЖ. у него постоянно травмы в важных момент, он заслуживает большего. ПСЖ мог бы в матчах с всяким Страсбургом не выпускать таких важных игроков, дабы избежать подобного.
Вряд ли это не так, Китти, RMC - весьма авторитетное издание в Париже, увы.
У ПСЖ есть настоящие фаны?Ну кроме тех, кто родился в Париже или фанов Неймара?Чисто интересно, друзья, то, что у ПСЖ зашкаливает количество глоров это понятно, но если вы фанат, что вы любите в этом клубе, какая его история? Вот мне когда говорят клуб франции, я представляю себе Лион, когда там были прекраснейшие игроки или Марсель или даже чемпионский Бордо с Гьюркуфом, Шамахом и прочими, а ПСЖ это как какой-то проект, я вот считал, что ПСЖ нужно было покупать Марсиаля
и Канте, был бы реально чёткий и французкий клуб,но руководство считает, что главное дорогой состав, что бы побеждать, ну пока что даже финала ЛЧ не было, может в этом сезоне и будет, а если нет, то Неймар точно летом будет любыми способами валить из клуба.Если бы в клуб "Енисей" вбухали столько денег и он бы стал постоянным чемпионом РФПЛ, вы бы любили Енисей или ненавидели его за то, что другие клубы не имеют шанса и это не fairplay.
ОтветMUTD92
У ПСЖ есть настоящие фаны?Ну кроме тех, кто родился в Париже или фанов Неймара?Чисто интересно, друзья, то, что у ПСЖ зашкаливает количество глоров это понятно, но если вы фанат, что вы любите в этом клубе, какая его история? Вот мне когда говорят клуб франции, я представляю себе Лион, когда там были прекраснейшие игроки или Марсель или даже чемпионский Бордо с Гьюркуфом, Шамахом и прочими, а ПСЖ это как какой-то проект, я вот считал, что ПСЖ нужно было покупать Марсиаля и Канте, был бы реально чёткий и французкий клуб,но руководство считает, что главное дорогой состав, что бы побеждать, ну пока что даже финала ЛЧ не было, может в этом сезоне и будет, а если нет, то Неймар точно летом будет любыми способами валить из клуба.Если бы в клуб "Енисей" вбухали столько денег и он бы стал постоянным чемпионом РФПЛ, вы бы любили Енисей или ненавидели его за то, что другие клубы не имеют шанса и это не fairplay.
а кем был Юнайтед в период 1878-1918 ... правильно, никем!!!

Фрэнк Барретт??? это уже потом в 20-х играл Мередит

ПСЖ 1970-2020
Имя!!!
а кем был Юнайтед в период 1878-1918 ... правильно, никем!!! Фрэнк Барретт??? это уже потом в 20-х играл Мередит ПСЖ 1970-2020 Имя!!!
Если это новый тип юмора под названием "притворись глупым" я такой юмор не понимаю.Если вы на серьёзных щах это писали, вам нужно к ближайшему терапевту.
Второй сезон подряд травмируется перед 1/8, как будто проклятье на нём после Барсы. Тогда кстати тоже первый матч пропустил, а во втором вышел после травмы.
Ответзаблокированному пользователю
Второй сезон подряд травмируется перед 1/8, как будто проклятье на нём после Барсы. Тогда кстати тоже первый матч пропустил, а во втором вышел после травмы.
Он играл первый матч а второй пропустил как и весь остаток сезона.
Ответзаблокированному пользователю
Второй сезон подряд травмируется перед 1/8, как будто проклятье на нём после Барсы. Тогда кстати тоже первый матч пропустил, а во втором вышел после травмы.
Тогда он в первом матче сыграл, второй пропустил.
Я охреневаю с комментариев. Такое ощущение, что МЮ какой то там Генгам. Благо, если ПСЖ ничейку скатать получится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости