1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Бетиса» Санабрия перешел в «Дженоа»

Фото
0

Форвард «Бетиса» Санабрия перешел в «Дженоа»

Нападающий «Бетиса» Антонио Санабрия вернулся в Италию.

22-летний форвард сборной Парагвая перешел в «Дженоа» на условиях полуторагодичной аренды.

У клуба из Генуи есть право выкупа игрока за 20 миллионов евро.

50% от суммы трансфера полагаются «Роме», из которой Санабрия в свое время перешел в «Бетис».

Санабрия провел в Испании три сезона, забив 14 голов в 54 матчах Ла Лиги. Его статистику смотрите здесь.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забил гол на прощанье и уехал назад в Италию
Поначалу хорошо играл, но после травмы не получилось. Если бы не травма, то вполне мог бы в Рому вернуться, и поменять Джеко.
Последний матч хорошо провел, вроде и время стал получать. Уж подумал что слухи про Дженоа утка.
Что за бред, а за хихонский Спортинг его голы не считаются? Он в дебютном сезоне за них забил 11 голов в испанской Ла Лиге, плюс за Бетис 14, в итоге 25 мячей
Деньги есть , заработали могут себе позволить
Мутная схема какая-то)
Потом в Милан за 50 мл еврорублей
Продадут его миллионов так за 30 потом
Бетис амбициозен и настроен на еврокубковую зону, а забивает команда в этом сезоне мало, Санабрия из всех нападающих был самым стабильным по игре
Ответbigly-bogly
Бетис амбициозен и настроен на еврокубковую зону, а забивает команда в этом сезоне мало, Санабрия из всех нападающих был самым стабильным по игре
Как раз нет. По игре самый стабильный это Лорен, тут без вопросов. Тот же Серега Леон имеющиеся минуты вполне продуктивно проводит, Санабрия из командной игры частенько выпадает, ну и активно двигаться по всей ширине поля у него получается на порядок хуже, чем у Лорена. В прессинге опять же он хуже. Тут еще Бетис молодого мекса взял. А Санабрия после травмы былых кондиций так и не вернул, да и в целом в Бетисе он выглядит хуже, чем играл в Хихоне.
Ответзаблокированному пользователю
Как раз нет. По игре самый стабильный это Лорен, тут без вопросов. Тот же Серега Леон имеющиеся минуты вполне продуктивно проводит, Санабрия из командной игры частенько выпадает, ну и активно двигаться по всей ширине поля у него получается на порядок хуже, чем у Лорена. В прессинге опять же он хуже. Тут еще Бетис молодого мекса взял. А Санабрия после травмы былых кондиций так и не вернул, да и в целом в Бетисе он выглядит хуже, чем играл в Хихоне.
Последние матчи играл не хуже Морона, в Хихоне, конечно, выделялся сильнее на фоне более слабого состава, так и Леон в Осасуне был фронтменом в атаке, а в Бетисе совсем не забивает даже пенальти не может и в старте перестал играть, только замена
Втулили случайно выстрелившего (для прайса) поляка за 35, и взяли Санабрию. Это смарт-мув!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости