1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дженоа» арендует Санабрию у «Бетиса» на 1,5 года с опцией выкупа за 20 млн евро

0

«Дженоа» арендует Санабрию у «Бетиса» на 1,5 года с опцией выкупа за 20 млн евро

Полузащитник «Бетиса» Антонио Санабрия близок к возвращению в чемпионат Италии, где ранее выступал за «Рому» и «Сассуоло».

Ожидается, что в пятницу 22-летний игрок сборной Парагвая перейдет на правах аренды в «Дженоа».

Через полтора года генуэзцы вправе выкупить трансфер Санабрии за 20 миллионов евро.

Статистику хавбека можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось что игрок сильнее уровнем ,чем переход в Дженоа.
Не понимаю логику самого игрока?? Зачем ему Дженоа???? Еврокубки не светят. Бетис сейчас сильнее. Парень делает шаг назад
Не понимаю логику самого игрока?? Зачем ему Дженоа???? Еврокубки не светят. Бетис сейчас сильнее. Парень делает шаг назад
А не закрадывается в голову мысль, что это он "Бетису" не нужен?
А не закрадывается в голову мысль, что это он "Бетису" не нужен?
Нет не закрадывается
Думал после Бетиса,следующей командой будет минимум вильяреал/Валенсия ,перспективный был игрок
ОтветFelixPhilip
Думал после Бетиса,следующей командой будет минимум вильяреал/Валенсия ,перспективный был игрок
Сложный у него характер. Поэтому и тормозит в своём развитии. И думает больше не о футболе, а о других вещах
Когда он успел стать полузащитником? Антонио типичная девятка, видимо из-за этого и не получается у него при Кике, и тот предпочитает ему Морона. В команде типа "Тоттенхэма", где он будет чистым завершителем, может по настоящему раскрыться.
Когда он успел стать полузащитником? Антонио типичная девятка, видимо из-за этого и не получается у него при Кике, и тот предпочитает ему Морона. В команде типа "Тоттенхэма", где он будет чистым завершителем, может по настоящему раскрыться.
В команде типа Тоттенхэма он будет чистым резервистом.
Дженоа красавцы! Продали Пентека в Милан, взяли Санабрию сразу же! Потом и этого выгодно продадут. Менеджмент Работает в порядке.
Из одного середняка в другой . После травмы Антонио не вернулся на прежний уровень . До травмы огорчал Реал , был на ходу . Это как Бетис должен хотеть избавиться от него , чтоб согласиться на 10 млн (50% отойдут Роме) Надеюсь в кальчо перезапустить карьеру . Тем более адаптация к новому чемп-у не нужна , выступал , знает . Удачи Антонио , только не с Ромой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости