1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Селихов: «Готов играть в дубле «Спартака»

0

Александр Селихов: «Готов играть в дубле «Спартака»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов рассказал о восстановлении после травмы и конкуренции за место в основе.

– Кононов говорил в интервью: играть будет тот, кто выиграет конкуренцию. То есть до матча с «Уралом» поиграть в товарищеских матчах смогут все?

– На эту тему мы не говорили. Мы просто тренируемся, и там, как решит Георгич, так и будет. Приехали на сбор, настроили себя на хорошую работу вот и посмотрим, кого выберет тренер, кто будет играть.

– Что будете делать, если окажетесь в глухом запасе? Игровой практики у вас нет с мая.

– Если я буду адекватно оценивать ситуацию, буду согласен с тренером, что не готов играть, просто буду ждать своего шанса. Ну и есть дубль, я с удовольствием буду играть за него, если не буду проходить в основу. Если тренер так решит, готов начать с дубля, буду получать игровую практику там.

– Вы реально готовы играть во второй команде?

– Да, готов, – сказал Селихов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Лишь бы ромашка процветала» - добавил Селехов
ОтветSkin Skie
«Лишь бы ромашка процветала» - добавил Селехов
Как же вы задолбали с дeбильными шуточками про ромашку...(((
ОтветRosenbaum
Как же вы задолбали с дeбильными шуточками про ромашку...(((
Это,увы, не шуточки...
Не Саня, ты однозначно нужен в старте, если мы хотим на что то претендовать
Ответarspurs9
Не Саня, ты однозначно нужен в старте, если мы хотим на что то претендовать
мужики,я спартаковец уже50 лет всех киперов видел,дасаев лучший за это время,а селихов это будущее с Спартака ,я уверен !
мужики,я спартаковец уже50 лет всех киперов видел,дасаев лучший за это время,а селихов это будущее с Спартака ,я уверен !
Ты . наверно , и Жмелькова , и Прохорова видел в деле ? Поделись впечатлениями . Ну , хотя бы расскажи про Маслаченко
Саня ты номер 1, ждём в основе
«Играешь реже - деньги те же» (с) Андрей Сергеич Аршавин
Ответзаблокированному пользователю
«Играешь реже - деньги те же» (с) Андрей Сергеич Аршавин
И смех писклявый: "ха-ха"
Ответзаблокированному пользователю
«Играешь реже - деньги те же» (с) Андрей Сергеич Аршавин
:))) Кстати, а он это действительно говорил? Или народная молва приписывает?))
Какой нах...й дубль, Саша, очнись!!! Отправьте туда Реброва, пусть там доигрывает карьеру, а ты нам нужен тут, в основе!!!
ОтветTolyan Morozov
Какой нах...й дубль, Саша, очнись!!! Отправьте туда Реброва, пусть там доигрывает карьеру, а ты нам нужен тут, в основе!!!
Ребров займет место молодого развивающегося вратаря дубля
ОтветSpartakus1984
Ребров займет место молодого развивающегося вратаря дубля
Продать вообще его нужно, Реброва
Лишь бы зарплату платили и можно было по клубам бухать
Александр, кого бы главный тренер не ставил в официальном матче в ворота, для преданных болельщиков СПАРТАКА ты №1 в своем амплуа и порядочный человек.
Александр, кого бы главный тренер не ставил в официальном матче в ворота, для преданных болельщиков СПАРТАКА ты №1 в своем амплуа и порядочный человек.
Спасибо чипсоед.. Твои слова да Богу в уши.. а Кононову в основу...
Александр, кого бы главный тренер не ставил в официальном матче в ворота, для преданных болельщиков СПАРТАКА ты №1 в своем амплуа и порядочный человек.
Который "раз##бёт за Глушака" :) Ну да, порядочный
Саня! Не вешать носа! Конкуренция – двигатель прогресса!
Селихов - лучшая кандидатура на пост №1
Какой лояльный персонаж, уже вступил в "семью" видимо.
Какой лояльный персонаж, уже вступил в "семью" видимо.
Прошёл процедуру вступления: на крови поклялся, три пальца загнул, пирамиду поцеловал😀
Какой лояльный персонаж, уже вступил в "семью" видимо.
ты забыл уже что ли про его великую трансляцию в перископе или где там? осенью дело было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости