1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков написал заявление на жену о возможной подготовке его убийства

0

Кержаков написал заявление на жену о возможной подготовке его убийства

Экс-игрок «Зенита» Александр Кержаков обратился в правоохранительные органы из-за опасений за жизнь и здоровье.

Следствие проверит причастность Миланы Тюльпановой к подготовке убийства бывшего футболиста.

«Я подтверждаю, что написал заявление. У меня были объективные причины для обращения к правоохранителям, и есть основания опасаться за свои жизнь и здоровье», – сказал Кержаков.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По сути Керж и Дзюба такие же чмошники, как и Глушак. Но Глушак - ган’он в глазах собственных болельщиков, а Каерж и Дзюба - легенды питерского футбола))
По сути Керж и Дзюба такие же чмошники, как и Глушак. Но Глушак - ган’он в глазах собственных болельщиков, а Каерж и Дзюба - легенды питерского футбола))
красиво)
По сути Керж и Дзюба такие же чмошники, как и Глушак. Но Глушак - ган’он в глазах собственных болельщиков, а Каерж и Дзюба - легенды питерского футбола))
я так понял кержаков в глазах зенита а дзюба спартака
Дежурный по райотделу полиции: Как убьют - приходите.
Дежурный по райотделу полиции: Как убьют - приходите.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
В каком месте моего комментария либерастический лозунг? Надеюсь на конкретный патриотический ответ.
Как же жалко детей всех этих кержаковых, глушаковых, мамаевых, кокориных и прочих-прочих(((
Ответmeesha
Как же жалко детей всех этих кержаковых, глушаковых, мамаевых, кокориных и прочих-прочих(((
Как же жалко всех этих детей: кержаковых, глушаковых, мамаевых, кокориных и прочих-прочих(((
Ответmeesha
Как же жалко детей всех этих кержаковых, глушаковых, мамаевых, кокориных и прочих-прочих(((
Аршавиных
Нашел в холодильнике просроченную колбасу?)
Ответзаблокированному пользователю
Нашел в холодильнике просроченную колбасу?)
Ахаха ору
Ответзаблокированному пользователю
Нашел в холодильнике просроченную колбасу?)
Ну тогда это не жена а фк магнит))))
Жил, живу, и буду жить-добавил Кержаков
Ответзаблокированному пользователю
Жил, живу, и буду жить-добавил Кержаков
Женился, женюсь и буду жениться
Господи, и эта мечта программы "Пусть говорят" тренирует сборную России до 17 лет? Какой же стыд.

Хватит раздавать должности за былые заслуги! Ладно еще административные, но не тренерские же.
Господи, и эта мечта программы "Пусть говорят" тренирует сборную России до 17 лет? Какой же стыд. Хватит раздавать должности за былые заслуги! Ладно еще административные, но не тренерские же.
Я думаю что административную что тренерскую работу за них делают другие люди
Господи, и эта мечта программы "Пусть говорят" тренирует сборную России до 17 лет? Какой же стыд. Хватит раздавать должности за былые заслуги! Ладно еще административные, но не тренерские же.
>Ладно еще административные, но не тренерские же.
Ну хз, администратором я бы их точно не поставил, а вот тренерами - вполне. Уровень игроков высокий, понимание игры есть. Да, конечно, надо бы сначала поучиться на это дело, начать с малого - с молодежек, с маленьких клубов, но всё же.
Итак! Мы продолжаем. Идет 5 месяц семейной игры "Веселые старты". Как мы помним, в начале вперед, безоговорочно вырвалась семья Мамаевых-Кокориных, позже желтую майку лидера перехватила семья Глушаковых, НО! Товарищи! Все забыли о многократных чемпионах наших игр, семье Кержаковых, причем Александр выступает уже с третьей напарницей. И возможно, возможно снова победит.
Ответзаблокированному пользователю
Итак! Мы продолжаем. Идет 5 месяц семейной игры "Веселые старты". Как мы помним, в начале вперед, безоговорочно вырвалась семья Мамаевых-Кокориных, позже желтую майку лидера перехватила семья Глушаковых, НО! Товарищи! Все забыли о многократных чемпионах наших игр, семье Кержаковых, причем Александр выступает уже с третьей напарницей. И возможно, возможно снова победит.
Аршавиных не сбрасывай со счетов
Женились на дурах, которые кроме как покупать шмотки, жариться и инсты пилить ничего не умеют, а сейчас пожинают плоды.
Не надо жаловаться на жену и машину - сами выбирали!
ОтветSB74
Женились на дурах, которые кроме как покупать шмотки, жариться и инсты пилить ничего не умеют, а сейчас пожинают плоды. Не надо жаловаться на жену и машину - сами выбирали!
Не надо жаловаться на жену и машину - сами выбирали! - Это ВООБЩЕ ЖАРА!!!!! это нужно в фоклер внести!!! +100500!!!
ОтветSB74
Женились на дурах, которые кроме как покупать шмотки, жариться и инсты пилить ничего не умеют, а сейчас пожинают плоды. Не надо жаловаться на жену и машину - сами выбирали!
А чего жалеть его(их)? Керж себе не моль библиотечную выбрал, а дочку сенатора со связями. Дело в нем, в первую очередь. Он не здоров, и так 3 раза.
не футбол, а криминалити
Ответзаблокированному пользователю
не футбол, а криминалити
Ну так Мутко ушел, и началось...А мы смеялись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости