27

Кержаков просит провести психиатрическую экспертизу супруги

Петроградский районный суд Петербурга сегодня приступил к рассмотрению по существу искового заявления Миланы Кержаковой к Александру Кержакову о расторжении брака, взыскании алиментов и об определении места жительства ребенка.

Представители Кержакова подали ходатайство о проведении судебно-психиатрической экспертизы супруги футболиста, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на руководителя объединенной пресс-службы городских судов (ОПС) Дарью Лебедеву.  

«Суд отложил рассмотрение ходатайства о проведении Милане Кержаковой комплексной судебно-психиатрической экспертизы до получения судом всех запрошенных медицинских документов», – сообщили в ОПС.

Ранее в ходе предварительного заседания по делу суд определил место жительства полуторагодовалого сына Кержаковых с матерью. Кержаков подал на это решение апелляционную жалобу, которая будет рассмотрена городским судом.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Р-Спорт»
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такие вещи надо делать до женитьбы))
Ответ So cool
Такие вещи надо делать до женитьбы))
До женитьбы он на документы отца-сенатора смотрел, это заменяет справки о болезни родственников.
Ответ So cool
Такие вещи надо делать до женитьбы))
Ну и что тогда ? Процентов 70 тогда не женятся
И Мамаеву прихватите с собой
Я уже соскучился по таким новостям. Всё футбол, хоккей и тд. Но вот сегодня днем жена Мамаева автомобиль забрала, а вечером Кержаков собрался своей экспертизу делать. Спасибо спортс. Жена Глушакова как там?
Чёт непруха у Сани в семейной жизни. Либо выбор делает странный - одна наркоманка, теперь вторая...)) так и до Дома2 легко докатиться. Тарасов подтвердит.))
Ответ Тюменец
Чёт непруха у Сани в семейной жизни. Либо выбор делает странный - одна наркоманка, теперь вторая...)) так и до Дома2 легко докатиться. Тарасов подтвердит.))
Выбирает по своему подобию.
Ответ Мохнатый55
Выбирает по своему подобию.
Думаю Санек куда более нравственный товарищ.
В последнее время опять засрали ленту
Кержаков проверяет жену, а Глушаков - подругу детства.
Заставляет мыть посуду, помогать по дому и ходить в магазин?
откуда он их берёт?
The Chainsmokers(mdv), ку-ку! Многоаккаунтник. Не желаешь пройти. Керж, оплатит. Оптом скидка :)
"Уберите от меня эту психическую, а то жениться перестану!" (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем