1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Член попечительского совета «Оренбурга» о Каррере: «Ха-ха, это шутки новогодние какие-то?»

0

Член попечительского совета «Оренбурга» о Каррере: «Ха-ха, это шутки новогодние какие-то?»

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин опроверг слухи о том, что команду может возглавить Массимо Каррера.

«Каррера в «Оренбурге»?! Ха-ха, это шутки новогодние какие-то?

Впервые об этом слышу», – сказал Столыпин.

Каррера может возглавить «Оренбург»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Лол кек" - добавил Столыпин
"Лол кек" - добавил Столыпин
Что это значит?
ОтветTopordo
Что это значит?
это чебурек по новому
Вообще-то мы договорились с Моуриньо - добавил Столыпин.
ОтветAlex31
Вообще-то мы договорились с Моуриньо - добавил Столыпин.
Не с тем договорились, нужен МоуриньЮ
Ну там сначала Трабукки "отправили" в Оренбург, а потом решили не мелочиться. Чемп забавляется.
Ответзаблокированному пользователю
Ну там сначала Трабукки "отправили" в Оренбург, а потом решили не мелочиться. Чемп забавляется.
Трабукки до родины из Оренбурга ближе всего
Ответзаблокированному пользователю
Ну там сначала Трабукки "отправили" в Оренбург, а потом решили не мелочиться. Чемп забавляется.
А ведь это все правда !
мне интересно, почему заметки, которые ведут на другие сайты (вот как со Шмурновым ниже)(причем букмекерские) - никак не обозначаются?.. это же реклама... с какой стати меня вообще принуждают в ней участвовать?... похоже спортс уже вообще оборзели...
мне интересно, почему заметки, которые ведут на другие сайты (вот как со Шмурновым ниже)(причем букмекерские) - никак не обозначаются?.. это же реклама... с какой стати меня вообще принуждают в ней участвовать?... похоже спортс уже вообще оборзели...
Если видишь что Шмурнов/Черданцев/Генич что-то прогнозируют и пытаются произвести анализ в названии новости, а за пару минут никто не закидал их говнецом в комментах, то это сто пудов реклама, туда не ходи
Ответзаблокированному пользователю
Если видишь что Шмурнов/Черданцев/Генич что-то прогнозируют и пытаются произвести анализ в названии новости, а за пару минут никто не закидал их говнецом в комментах, то это сто пудов реклама, туда не ходи
да я это уже знаю, но просто удивляет такое пренебрежение к пользователям и хитрожопость от портала...
А смеялся ХА-ХА он голосом Бубнова.
А смеялся ХА-ХА он голосом Бубнова.
Нет. Смеялся он голосом Сыроежкина из фильма "Приключения Электроника"
А смеялся ХА-ХА он голосом Бубнова.
сразу в голове прозвучал смех Бубнова ))
Столыпинские реформы в Оренбурге)
Понятно, что не возьмут, Каррера не потянет Оренбург.
у Чемпионата ком сейчас первое апреля по календарю
Тоже хочу быть членом попечительского совета! Что для этого нужно? Трудовую и паспорт. Что там ещё? Резюме...??
- Каррера в «Оренбурге»?! Ха-ха, это шутки новогодние какие-то?
- Ха-ха, ну вот так вот!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем