1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «СЭ»: «Спартак» не планирует расставаться с Боккетти

0

«СЭ»: «Спартак» не планирует расставаться с Боккетти

«Спартак» не планирует продавать защитника Сальваторе Боккетти, сообщает «Спорт-Экспресс».

Итальянец не входит в число футболистов, с которыми намерены расстаться в московскому клубе, поскольку Самюэль Жиго пока не вернулся в прежнюю форму, и у «Спартака» нет большого выбора центральных защитников.

Ранее сообщалось, что Боккетти не полетит с командой на январские сборы в ОАЭ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сами придумали, сами опровергли. По классике у сэкса
Ответpochanik
Сами придумали, сами опровергли. По классике у сэкса
Межсезонье. Спортивных событий кроме boxing day нет, а писать о чём-то надо.
Ответpochanik
Сами придумали, сами опровергли. По классике у сэкса
Вроде бы новость про уход Бокетти и других возрастных игроков была от Чемпионата.
СЭ должен самоуничтожиться давно за балабольство.
ОтветAlex Chernov
СЭ должен самоуничтожиться давно за балабольство.
Не-а
И Жано опять удивился этой новости больше всех
Информация по игрокам Спартака совершенно разная. Поэтому принимать всерьёз до де--факто не подобную информацию не следует.
С Баккетти надо расстоватся он на сегодня самый слабый защитник и платить деньги лишь бы кому не стоит
Косячник тот еще. Но с Кутеповым в старте как-то еще страшнее
Думаю по Боккетти принято правильное решение. С центрзащитниками необходимо не спеша обращаться, так как эта позиция в Спартаке очень болезненна и деликатна.
Забыли добавить: Жано удивлён больше всех, почему им макаронник нужен, а грузин нет
Типа взять защитника в аренду нельзя и поэтому мы будем выпускать защитника в возрасте))
Подождём пока он вообще ничего не будет стоить и пусть уходит как свободный агент)
Бизнесмены!!))))
Типа взять защитника в аренду нельзя и поэтому мы будем выпускать защитника в возрасте)) Подождём пока он вообще ничего не будет стоить и пусть уходит как свободный агент) Бизнесмены!!))))
Пока нет Жиго он нужен! Какая нафиг аренда!
Пока нет Жиго он нужен! Какая нафиг аренда!
Мальчик, сейчас трансферное окно, найти качественного защитника в Европе, для аренды, ничего не стоит!
А вырученные деньги от продажи итальянца, использовать в более правильное русло!
Я в который раз пишу,что этому приложению верить вообще нельзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости