1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» хочет арендовать Ташаева у «Спартака». Летом бело-голубые судились с игроком из-за ухода

0

«Динамо» хочет арендовать Ташаева у «Спартака». Летом бело-голубые судились с игроком из-за ухода

«Спартак» может избавиться от полузащитника Александра Ташаева.

По информации «Чемпионата», красно-белые готовы отпустить игрока в аренду. В нем заинтересовано «Динамо» – бывший клуб Ташаева, за который он выступал до минувшего лета. Тренер «Спартака» Олег Кононов хочет, чтобы у Ташаева была регулярная практика. 

Напомним, что Ташаев покинул «Динамо» со скандалом. Он выкупил свой контракт у клуба за 1,5 миллиона евро. Клуб пытался признать этот пункт контракта нелегитимным.

«Динамо» пыталось взыскать с 24-летнего футболиста 400 тысяч евро, выплаченных ему в качестве подъемных, и требовало дисквалификации игрока, однако успехом это мероприятие не завершилось.

Сам Ташаев позже успешно взыскал с «Динамо» 5 тысяч евро в рамках долга по выплате призовых.

Подробную статистику футболиста можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая-то утка-мутант а не новость.
Ответзаблокированному пользователю
Какая-то утка-мутант а не новость.
Менты и сосисочные ..... эти могут и не такую грязь замутить. Раньше только от Динамы а в последнее время и от спартака.... всё время хочется вымыть руки с мылом.
Они его допингом обколят и вернут как брак
ОтветTimur1986
Они его допингом обколят и вернут как брак
С... сарказм. а то сейчас начнут рассказывать, что я больной, а вокруг сплошь врачи психиатры и доктора наук
И зачем после всех этих скандалов он нужен. Есть Спартак-2, пусть там мячик катает.Ташаев запятнал себя жестко(
ОтветБрулин
И зачем после всех этих скандалов он нужен. Есть Спартак-2, пусть там мячик катает.Ташаев запятнал себя жестко(
И чем же интересно.
ОтветБрулин
И зачем после всех этих скандалов он нужен. Есть Спартак-2, пусть там мячик катает.Ташаев запятнал себя жестко(
В Динамо. Там Ключевой игрок считай, дык И РПЛ! Лол 😆
Да он нам нужен, как прошлогодний снег, всё баста, снег растаял, и Шатаев кончился, как игрок! Змея меняет кожу раз в году, а Шатаев каждый месяц! То он целует флаг Динамо, потом он судиться с Динамо и даёт клятву Спартачку, завтра будет давать клятву Балтике! Его уровень один удачный сезон, и всё потому что играли на него, Хохлов так хотел. А даже в ФНЛ он забил только один мяч, его в Динамо только Хохлов обхаживал, как воспитанника, а потом он Хохлову показал фигуру из трёх пальцев! Что Ромчик Широков, хочет сделать какую то комбинацию, после критики! Шатаев не нужен, в аут его, пусть играет в спартачке на скамейке в шашки и пусть вернёт пять тысяч евро, которые этОт фармазон взял через суд!
Ответзаблокированному пользователю
Да он нам нужен, как прошлогодний снег, всё баста, снег растаял, и Шатаев кончился, как игрок! Змея меняет кожу раз в году, а Шатаев каждый месяц! То он целует флаг Динамо, потом он судиться с Динамо и даёт клятву Спартачку, завтра будет давать клятву Балтике! Его уровень один удачный сезон, и всё потому что играли на него, Хохлов так хотел. А даже в ФНЛ он забил только один мяч, его в Динамо только Хохлов обхаживал, как воспитанника, а потом он Хохлову показал фигуру из трёх пальцев! Что Ромчик Широков, хочет сделать какую то комбинацию, после критики! Шатаев не нужен, в аут его, пусть играет в спартачке на скамейке в шашки и пусть вернёт пять тысяч евро, которые этОт фармазон взял через суд!
Ташаеву стоило перейти в Спартак только ради того, чтобы у тебя так бомбануло. Ыыыыыы
ОтветGLASGOW
Ташаеву стоило перейти в Спартак только ради того, чтобы у тебя так бомбануло. Ыыыыыы
Слышь чудак, твоё ы ы ы, говорит о том что ты не долечился, зря сбежал с больнички, понимаешь ли, твоё ы ы, может переформатироваться в бэ бэ!
Интересно, кто же автор этой абсурдной идеи? Создаёться впечатление, что это мысль пришла двоим, когда не хватало третьего, в каком нибудь уютном корпоративчике! Сегодня Ташаев-троянский конь, это цунами, которое обрушилось на бедные Филиппины, но вместо этих бедолаг, кто то хочет подставить мой родной клуб Динамо! Видно, если это наши чудаки, что они думают, что с с паршивой овечки, хоть клочочек шерсти! Даже клочка шерсти, не будет от Ташаева, который полгода сиодит на скамейке, это его вожделенная цель, сидеть на скамейке у Спартака, ведь он за это даже судился, ведь он даже проклинал нас, динамиков, наш родной клуб Динамо, который вырастил его, вылепил и вытащил у него из рта соску, дав ему богатую витаминами пищу! Считаю что чванство Ташаева беспредельно, нам он однозначно не нужен, а если нужен Широкову, то пусть у него пашет на прополке, в огороде, вообще Ташаев и Широков стоят друг друга, рыбак рыбака, видит издалека конечно!
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, кто же автор этой абсурдной идеи? Создаёться впечатление, что это мысль пришла двоим, когда не хватало третьего, в каком нибудь уютном корпоративчике! Сегодня Ташаев-троянский конь, это цунами, которое обрушилось на бедные Филиппины, но вместо этих бедолаг, кто то хочет подставить мой родной клуб Динамо! Видно, если это наши чудаки, что они думают, что с с паршивой овечки, хоть клочочек шерсти! Даже клочка шерсти, не будет от Ташаева, который полгода сиодит на скамейке, это его вожделенная цель, сидеть на скамейке у Спартака, ведь он за это даже судился, ведь он даже проклинал нас, динамиков, наш родной клуб Динамо, который вырастил его, вылепил и вытащил у него из рта соску, дав ему богатую витаминами пищу! Считаю что чванство Ташаева беспредельно, нам он однозначно не нужен, а если нужен Широкову, то пусть у него пашет на прополке, в огороде, вообще Ташаев и Широков стоят друг друга, рыбак рыбака, видит издалека конечно!
Всё верно! Вот только последнее цунами было в Индонезии.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, кто же автор этой абсурдной идеи? Создаёться впечатление, что это мысль пришла двоим, когда не хватало третьего, в каком нибудь уютном корпоративчике! Сегодня Ташаев-троянский конь, это цунами, которое обрушилось на бедные Филиппины, но вместо этих бедолаг, кто то хочет подставить мой родной клуб Динамо! Видно, если это наши чудаки, что они думают, что с с паршивой овечки, хоть клочочек шерсти! Даже клочка шерсти, не будет от Ташаева, который полгода сиодит на скамейке, это его вожделенная цель, сидеть на скамейке у Спартака, ведь он за это даже судился, ведь он даже проклинал нас, динамиков, наш родной клуб Динамо, который вырастил его, вылепил и вытащил у него из рта соску, дав ему богатую витаминами пищу! Считаю что чванство Ташаева беспредельно, нам он однозначно не нужен, а если нужен Широкову, то пусть у него пашет на прополке, в огороде, вообще Ташаев и Широков стоят друг друга, рыбак рыбака, видит издалека конечно!
видимо автор слуха - агент ташаева. больше некому такую чушь выдумать...
Глупость какая то! Что здесь в бирюльки играем или в футбол! В Спартаке фаны разделились на два лагеря, там из за Глушака все перессорились! Поэтому и игра у них пошла по нисходящей. Зачем нам брать отработанный материал, если это идея Хохлова, то это плохая идея, вреда будет от него больше, и мы все фанаты, как и Спартаке, будем возмущены, никто думаю этого Брута из динамиков обратно не хочет! Пусть дырявит скамейку и дальше в Спартачке! Предавши единожды предаст опять!
Здесь не сходятся концы с концами, во первых пойдёт ли сам Ташаев, если да, то он идёт на амбразуру, во вторых его просто динамики разорвут на туалетную бумагу, и если руководство Динамо нам, наперекор , динамикам примут его, то на амбразуру будут идти они сами! В третьих, какой толк, от самолюбивого, гонористого игрочишки, который всю свою форму оставил на скамейке спартачей и сколько времени ему нужно, что б он довёл свою форму до ума! В четвёртых, теперь он будет не экс лидер Динамо, кандидат в сборную, а отступник, бузутёр, который все навыки спортивные уже растерял! Резюме, зачем Динамо -машине, проржавевший болт, да ещё в аренду, пусть ржавчиной пользуються сами нынешние хозяева, то есть спартачи, с чем их и поздравляем!
Ташаев хороший, разноплановый игрок, молодой, может играть на многих позициях и обладает многими хорошими футбольными качествами, но Спартаку не подошел. Динамо мог бы принести пользу и все же его возвращения не хочу, сказавши: мои отношения с Динамо закончены, готов к любым предложениям, он сжег мосты обратно, два раза в одну реку не войдешь.Так что идиты пьеха, Саша.
Этого Иуду Ташаева и его дружка Зобнина близко не подпускать к Динамо ! На помойку Иуд !
Не верю , пока не будет официального подтверждения .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости