1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арбитражный суд рассмотрит жалобу «Динамо» о незаконности пункта в контракте Ташаева

0

Арбитражный суд рассмотрит жалобу «Динамо» о незаконности пункта в контракте Ташаева

Девятый арбитражный апелляционный суд 23 октября рассмотрит жалобу ВФСО «Динамо» на решение об отказе признать недействительным пункт трудового договора «Динамо» с футболистом Александром Ташаевым о выплате компенсации за игрока. 

Заявитель обжаловал в апелляции решение столичного арбитража от 14 августа. в оспариваемом пункте контракта говорится, что «в случае выплаты указанной суммы спортивные и иные санкции к футболисту не применяются».

Речь идет о компенсации в размере 1,5 миллиона евро, которую спортсмен должен выплатить в пользу работодателя («Динамо») при досрочном расторжении трудового договора по инициативе работника (футболиста). Согласно контракту, в случае осуществления указанной компенсации, клуб утрачивает право на получение любых иных выплат.

Как следует из материалов дела, Ташаев перевел футбольному клубу предусмотренные контрактом денежные средства в размере более 110 миллионов рублей.

24-летний полузащитник на данный момент является игроком «Спартака». С 2011 года он выступал за дубль московского «Динамо», а с 2014-го – за основной состав команды. За это время он провел 79 матчей и забил 9 мячей.

«Динамо» подаст апелляцию на решение суда по делу Ташаева

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: РАПСИ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да госпаде,давайте мы вам Глушакова отдадим и хватит по судам гонять.
Ответlondongradfcsm
Да госпаде,давайте мы вам Глушакова отдадим и хватит по судам гонять.
Идея - топ. Но надо было летом реализовывать. А так они уже получили 1,5 мульта, так что с хера ли им еще Глушаков?)
Ответlondongradfcsm
Да госпаде,давайте мы вам Глушакова отдадим и хватит по судам гонять.
У Дениса и так проблем хватает.
Сутяжничество - это фирменная фишка сегодняшнего Динамо
Ташаев большую глупость сделал уйдя из Динамо, не его команда Спартак, не своей головой думал он, а задницей Зобнина.
Ответгога11
Ташаев большую глупость сделал уйдя из Динамо, не его команда Спартак, не своей головой думал он, а задницей Зобнина.
ЧЕГО так за него переживать? Ушел и ушел...
ОтветFild
ЧЕГО так за него переживать? Ушел и ушел...
А как радовался голам, на VIP трибуну Степашину, наверное, намёк давал(оболтус).
Надоела уже сага о Ташаеве ..Раньше была сага о Паше , теперь о Саше . Забыли бы и растёрли , чего писать одно о тоже . Лучше бы обратили внимание на комплектацию и подготовку команды...

, последние два матча - ужас .
Надоела уже сага о Ташаеве ..Раньше была сага о Паше , теперь о Саше . Забыли бы и растёрли , чего писать одно о тоже . Лучше бы обратили внимание на комплектацию и подготовку команды... , последние два матча - ужас .
Действительно уже 24гофффа,успеть бы заработать на пенсию.
Сочувствую болельщикам Д. Такие клоуны у руля.
Ташаев , Зобнин , Кокорин , Ещенко , до них Соловьёв и ещё несколько балбесов -это просто хренотень ........... Растащили давно уже всё от стадиона до гордого имени московского Динамо !
Ответзаблокированному пользователю
Ташаев , Зобнин , Кокорин , Ещенко , до них Соловьёв и ещё несколько балбесов -это просто хренотень ........... Растащили давно уже всё от стадиона до гордого имени московского Динамо !
Ну да, Ещенко же воспитанник московского Динамо.
Ответзаблокированному пользователю
Ну да, Ещенко же воспитанник московского Динамо.
Дело не в воспитанниках , а в том как эти мрази обделавшись , по сути утопив Динамо (мы ещё не забыли ихнее мамой клянусь)бросились за баблом и вдруг стали игроками !
За что боролся, на то и нап...ся! Что то Шатай в прессе не выступает, то каждый день глаголил, соскучились мы по его бравурной риторике!
Я сразу мясным сказал, если подрезаете Шатая, приготовьте этому зяблику грелку на лавке, вон деревяшка без грелки на лавке не сидел, вот теперь бедная малявеа Шатай мёрзнет, может мясным подкинуть грелку, а то заболеет теперь уже ваш зяблик!!!
ОтветDM-BIG
Я сразу мясным сказал, если подрезаете Шатая, приготовьте этому зяблику грелку на лавке, вон деревяшка без грелки на лавке не сидел, вот теперь бедная малявеа Шатай мёрзнет, может мясным подкинуть грелку, а то заболеет теперь уже ваш зяблик!!!
Что за хрень ты написал?! Неужели ты реально прям общаешься в таких выражениях?
Ответtyumenetz
Что за хрень ты написал?! Неужели ты реально прям общаешься в таких выражениях?
А ты что малявка адвокат Шатая, или может ты учитель словесности , иди учи своих ползунков, хейтерёнок!
Саня,как там на лавке?
Лучше занимались бы,нынешним состоянием в клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости