Спасибо за труд: ФК «Ростов» поздравил Карпина с годом работы во главе команды.
Футбольный клуб «Ростов» поздравил своего главного тренера Валерия Карпина с первой годовщиной работы во главе «желто-синей» команды. Слова благодарности за его работу клуб опубликовал у себя в Twitter:
«Ровно год назад Валерий Георгиевич Карпин был назначен главным тренером «Ростова». Спасибо вам за ваш труд!» – говорится в сообщении.
Напомним, что Карпин был назначен главным тренером команды 19 декабря 2017 года. Его соглашение с клубом было подписано на 2,5 года. Нынешний сезон, в течение которого он возглавляет клуб, спортивные аналитики считают успешным для «желто-синих» – сейчас «Ростов» находится на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ с отставанием от лидирующего «Зенита» на 10 очков.
Опубликовал: udav 19-68
Источник: twitter.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии