1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Президентом УЕФА я себя пока не вижу. У меня достаточно работы в РПЛ»

0

Сергей Прядкин: «Президентом УЕФА я себя пока не вижу. У меня достаточно работы в РПЛ»

Президент РПЛ Сергей Прядкин высказался о возможной работе в УЕФА и поддержал главу организации Александера Чеферина.

Выборы президента УЕФА пройдут 7 февраля в Риме на конгрессе организации.

– Конечно, я его поддерживаю. Я давно знаю Александера и считаю, что это отличный руководитель, при этом он еще и очень профессиональный юрист.

Мы его поддерживали еще с самого первого выдвижения, могу сказать, что уже сейчас в письменном виде его кандидатуру поддержали все 55 европейских ассоциаций.

- Готовы в будущем занять пост главы УЕФА?

– У меня достаточно работы в рамках российской премьер-лиги, в должности президента УЕФА я себя пока не вижу.

У нас в стране есть достойные кандидаты, которые в будущем могут хорошо себя проявить на данной должности, – сказал Прядкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахахаххх
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахахаххх
Черт побери почему этот комент всегда топовый в таких темах? xD
да кому ты там нужен во главе такой организации?вот же клоун)
Фейспалм.
Они только в этом году наконец-то доперли, что в декабре лучше играть в южных городах...
ОтветIvas715
Фейспалм. Они только в этом году наконец-то доперли, что в декабре лучше играть в южных городах...
а до того, что в декабре лучше играть на стадионе с закрывающейся крышей, пока не доперли. есть еще куда расти
Полузащитником Реала я себя пока не вижу. У меня достаточно работы в Спартаке, а потом в Ахмате.
Только президентом ФИФА - не меньше
"Да ладно?!" (Л. Якубович)
Когда тебя в лес увезут уже?
Пока все не украл и развалил зачем уходить?
О, да.
Ещё не всё своровано/разворовано в РосПинаймячЛиге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости