1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мхитарян впервые сделал дубль в АПЛ

0

Мхитарян впервые сделал дубль в АПЛ

«Арсенал» проиграл «Саутгемптону» в матче 17-го тура чемпионата Англии (2:3).

Дублем в составе «канониров» отметился полузащитник Генрих Мхитарян.

Для армянского хавбека этот дубль стал первым в английской премьер-лиге.

В последний раз он забивал два мяча на клубном уровне в августе 2015 года, когда выступал за «Боруссию».

Мхитарян в общей сложности забил за «Арсенал» 5 мячей в 25 матчах АПЛ. За «Манчестер Юнайтед», где он выступал ранее, он забил столько же за 39 матчей.

Промокод на скидку 40% на все товары в Декатлоне

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Источник: Opta Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Поздравления Генриху.

Уверен, для него это важное событие. 

Человек на протяжении всей карьеры ставит спортивную составляющую на абсолютное первое место. 
Не надо было ему к Мауру идти! Из-за него потерял несколько важнейших лет в своей карьере...
ОтветTomin
Не надо было ему к Мауру идти! Из-за него потерял несколько важнейших лет в своей карьере...
Он был в Юнайтед всего 1,5 года из которых год был железным игроком основы.
Переход в МЮ принес ему 3 титула, среди которых был Еврокубок. 63 матча, 14 голов, 13 голевых передач, 3 титула, гол в финале ЛЕ.

Это был шикарный период для Генриха, из которых потерял он месяца 3, когда сам перестал отрабатывать в защите. Он уже год в Арсенале и этот год он проводит гораздо менее успешно, чем 2017-ый в составе МЮ.
Ответseregqua
Он был в Юнайтед всего 1,5 года из которых год был железным игроком основы. Переход в МЮ принес ему 3 титула, среди которых был Еврокубок. 63 матча, 14 голов, 13 голевых передач, 3 титула, гол в финале ЛЕ. Это был шикарный период для Генриха, из которых потерял он месяца 3, когда сам перестал отрабатывать в защите. Он уже год в Арсенале и этот год он проводит гораздо менее успешно, чем 2017-ый в составе МЮ.
В ответ могу отметить по меньшей мере два серьезных негативных фактора для Мхитаряна. Во-первых - психологический, так как по признанию самого футболиста, он не понимал что от него хочет тренер и как следствие этого - потеря уверенности в себе. И второе - Мауриньо заставил Мхитаряна набрать вес, чтобы стать более атлетичным. В итоге, особого атлетизма как не было, так и нет, а в одном из главных своих преимуществ - скорости, Генрих потерял.
Больше чем эти два гола мне понравились его передачи! Креативно обострял.....жаль только что Обама не забивал.... 😡
Генрих молодец ! Но для победы не хватило
Здоровья травмированным игрокам Арсенала ! А Генрих молодец ! Так дальше держать ! COYG
Генрих, если ты это читаешь (что вполне вероятно), то знай, мы в тебя верим! Продолжай в том же духе!
Жаль что не победные
И забивал, и пасовал, был лучшим на поле. Так держать!
Эх Гамлетыч, Гамлетыч, старался, старался, забивал, подавал, а тебе такую свинью положили! С-ка жизнь! Ну не будем отчаиваться, надеюсь дальше попрёт.
Красавчик заиграл, а вот Санчес нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости