1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Главное, что «Зенит» на первом месте. Результат есть, придет и игра»

0

Сергей Фурсенко: «Главное, что «Зенит» на первом месте. Результат есть, придет и игра»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о проекте клуба, который возглавил Андрей Аршавин, а также подвел итоги первой части сезона.

— Мы выпустили из Академии очень талантливую команду 2001 года рождения. Думаю многих из этих ребят мы увидим в Российской премьер-лиге. Сейчас мы особое внимание уделяем Академии. В частности создаем проект «Сириус в «Зените», который возглавит Андрей Аршавин.

Будут приезжать ребята и соревноваться в течение 3-4 недель. Это хороший импульс для Академии и развития игроков в России. Аршавин же знаковая фигура. Один «покер» за «Арсенал» чего стоит. Это международно известный человек.

– Подведите итоги для главной команды?

– Самое главное, что «Зенит» на первом месте. Хочу поблагодарить Сергея Семака, который предпринял для этого титанические усилия.

В этом году было феерическое выступление сборной. Дзюба стал лучшим футболистом России. Поздравляю его с этим. Результат есть, придет и игра. Но для этого надо немножко времени, – сказал Фурсенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фурсенко себе не изменяет. Любое дело завалит
Ответkin
Фурсенко себе не изменяет. Любое дело завалит
Выиграли КУЕФА 2 президента, Гинер и Фурсенко. Федуну бы так дела заваливать.
Выиграли КУЕФА 2 президента, Гинер и Фурсенко. Федуну бы так дела заваливать.
главная функция Фурсенко в тех успехах была одна - не мешать. тогда он действительно справился, хорошо бы повторить конечно.
Обычно бывает наоборот - есть игра, придет и результат
Обычно говорят наоборот: есть игра-будет и результат! А у тебя все через пятую точку. Посмотри на Краснодар, ЦСКА.
ОтветN-Popikov
Обычно говорят наоборот: есть игра-будет и результат! А у тебя все через пятую точку. Посмотри на Краснодар, ЦСКА.
У нас в стране везде так, игры нет, но на первом месте. Пенсии и зарплаты ниже плинтуса, а люди живут. Газпром своим топ-менагерам выплачивает премию 2 млрд. на 16 человек, типа 13 зарплаты и ничего, никто не возражает. Пир во время чумы. Это наша Родина, сынок.
Бей вперед игра придет. Ага, расскажешь.)
Он играл своими мечтами, а мечты играли им.
> результат есть, придет и игра.

ну что ты несешь, Сережа? как насчет не позорить клуб такими заявлениями, заткнуться и дать денег на трансферы Богданычу и Рибалте. и главное - не мешать?
если бы в РПЛ не было Федуна, то Фурсенко был бы главным футбольным клоуном страны
- Подведите итоги.
- В этом году было феерическое выступление сборной.
Про игру не знаю - это многофакторное обстоятельство, а вот нормальных топ-менеджеров очень хотелось бы (и здесь многофакторности никакой - "политическая" воля).
Усиляйте состав,а не рассказывайте нам какие все молодцы,молодцов как раз человек 5-6,а остальные не впечатлили.Думаю 5 игроков выше уровнем нынешних и слова не разойдутся с делом ,а так это бла,бла,в этом составе ни мяч придержать,не быструю атаку начать,ни в обводку пойти ни кто не может,вот перепас защитников это наше и дальнейшая игра на вратаря,а там как получится,но получается очень плохо,т е совсем ни чего в плане созидания и мысли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости