1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Ростова» Сигурдссон дисквалифицирован на один матч РПЛ за удар мячом в болбоя

0

Защитник «Ростова» Сигурдссон дисквалифицирован на один матч РПЛ за удар мячом в болбоя

Защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон дисквалифицирован на один матч по итогам игры 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» за удар мячом в болбоя. 

«Заседание сегодня велось с участием представителя «Ростова». Мы получили объяснения от «Ростова». Клуб посчитал, что мальчик, который подавал мяч, затягивал время игры. В то же время игрок не рассчитал скорость скольжения газона и неудачно принял мяч.

Сигурдссон извинился перед мальчиком, подарил ему футболку. Мальчик подтвердил отсутствие претензий. Было применено две статьи: неспортивное поведение и провоцирование зрителей.

За это КДК дисквалифицировал Сигурдссона на один матч чемпионата России и оштрафовал его на 90 тысяч рублей», – рассказал глава КДК Артур Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За слова типа "болбой" хочется разбить лицо.
Ответсоюзник
За слова типа "болбой" хочется разбить лицо.
Жалко болбоя...
Ответсоюзник
За слова типа "болбой" хочется разбить лицо.
А как по-русски?
Не могу понять. У него итак была дисквалификация на один матч из-за красной. Теперь два матча будет?
1 матч вообщем? Или 1 за красную и 1 плюс ещё
ОтветYurka111--
1 матч вообщем? Или 1 за красную и 1 плюс ещё
В общем
ОтветYurka111--
1 матч вообщем? Или 1 за красную и 1 плюс ещё
Вообще то русским языком написано, что на один матч. Что может быть не понятно ?
Если честно, Рагнар легко отделался, могли и 2-3 матча влепить.
Ответзаблокированному пользователю
Если честно, Рагнар легко отделался, могли и 2-3 матча влепить.
Если б могли, то влепили бы. Привет Алексеич.
Ответzanuda59
Если б могли, то влепили бы. Привет Алексеич.
Привет !
У болбоев появился новый способ получения маек Прецедент есть.
За такое название «болбой» я бы тоже ударил
Все равно ростов это топ клуб
«Болбой»-до чего вот эти ЕГЭшные писаки,невьеб...ные,прям,англосаксы,опустили свой родной язык.Отвратительно читать и слышать с экрана весь этот мусор.
ОтветAlexmen
«Болбой»-до чего вот эти ЕГЭшные писаки,невьеб...ные,прям,англосаксы,опустили свой родной язык.Отвратительно читать и слышать с экрана весь этот мусор.
Ну да нужно же говорить «мальчики которые подают мячи» пенальти заменить на «удар с точки 11 метров» офсайд на «момент в игре когда нападающий находится за Линией защитников» и будет весь этот монолог длиться пол часа чтоб описать 10 минут игры, логика у тебя железная клоун
Даааа.... Вот это комментаторы. Один краше другого! Еле сдержался, чтобы гадости не написать
Не мужской поступок бить на поле детей скажем прямо..
Ответзаблокированному пользователю
Не мужской поступок бить на поле детей скажем прямо..
Кто там бил детей? Вы лично видели?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости