1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проиграл два матча подряд впервые с ноября-2014. При Луческу и Манчини такого не было

0

«Зенит» проиграл два матча подряд впервые с ноября-2014. При Луческу и Манчини такого не было

«Зенит» уступил «Рубину» (1:2) в матче 17-го тура чемпионата России.

Петербуржцы впервые с ноября 2014 года проиграли в двух матчах подряд (ранее они уступили «Арсеналу» – 2:4). Тогда команда под руководством Андре Виллаш-Боаша уступила «Байеру» в Лиге чемпионов (1:2) и «Тереку» в чемпионате России (1:3).

Что касается именно премьер-лиги, где «Зенит» уступил в двух турах подряд, команда из Санкт-Петербурга не допускала такого с ноября 2013 года – тогда «Зенит» при Лучано Спаллетти проиграл «Спартаку» (2:4) и «Ростову» (0:2).

Сейчас пост главного тренера «Зенита» занимает Сергей Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без обид, но то что никакущий Зенит на 1-ом месте уходит на перерыв показывает насколько убог наш чемпионат.
ОтветFCJ
Без обид, но то что никакущий Зенит на 1-ом месте уходит на перерыв показывает насколько убог наш чемпионат.
А чего без обид-то,если так оно и есть на самом деле?
ОтветFCJ
Без обид, но то что никакущий Зенит на 1-ом месте уходит на перерыв показывает насколько убог наш чемпионат.
Комментарий скрыт
1 место нашего Зенита нечего не значит,думаю опять закончим на 3-5 месте,спасибо команде за осеннее и зимнее чемпионство:(
Ответzenit vpereeed
1 место нашего Зенита нечего не значит,думаю опять закончим на 3-5 месте,спасибо команде за осеннее и зимнее чемпионство:(
А для вас видимо ничего не значат правила русского языка)
Ответzenit vpereeed
1 место нашего Зенита нечего не значит,думаю опять закончим на 3-5 месте,спасибо команде за осеннее и зимнее чемпионство:(
Забыл добавить что олдовый СБГ с 1649 года*
Как-то Уткин сказал , что наш чемпионат - чемпионат по проигрыванию титула. Этот тур тому подтверждение.
Спартак-смута в команде, плавили Карреру
ЦСКА-омоложение состава
Локомотив-спад после чемпионства
По моему это самый унылый чемпионат в российской истории, что собственно логично после выплеска эмоций на домашнем мундиале
Ответgetsby
Спартак-смута в команде, плавили Карреру ЦСКА-омоложение состава Локомотив-спад после чемпионства По моему это самый унылый чемпионат в российской истории, что собственно логично после выплеска эмоций на домашнем мундиале
Краснодар тобой в принципе не воспринимается?
Началось, сперва хаяли румынского нытика, выгнали. Потом хаяли манекен для шарфиков. А теперь оказывается "надо было дать Луческу поработать", "у Манчини 5 поражений в 5 матчах". Так может не надо третий раз на те же грабли? Может дать Семаку поработать?
ОтветJohn Wind
Началось, сперва хаяли румынского нытика, выгнали. Потом хаяли манекен для шарфиков. А теперь оказывается "надо было дать Луческу поработать", "у Манчини 5 поражений в 5 матчах". Так может не надо третий раз на те же грабли? Может дать Семаку поработать?
может просто тренера надо подобрать изначально нормального, а не ждать чуда. Спаллети сразу игру поставил. и не надо про состав рассказыть, по меркам РПЛ у Зенита состав отличный. Маркизио, Нобоа, Паредас, Иванович, Маммана, Дзюба, Кузяев, Лунёв, Дриусси отличные игроки
Ответzer
может просто тренера надо подобрать изначально нормального, а не ждать чуда. Спаллети сразу игру поставил. и не надо про состав рассказыть, по меркам РПЛ у Зенита состав отличный. Маркизио, Нобоа, Паредас, Иванович, Маммана, Дзюба, Кузяев, Лунёв, Дриусси отличные игроки
Спаллетти, на секундочку, не принимал команду в таком разрушенном состоянии, в каком ее принял Семак. Или это учитывать не будем?
Зато болельщики Зенита впервые за много лет увидели своими глазами дубль своего воспитанника.
При Манчини и Луческу на первом месте не были к весне, но кому надо писать про это
Не хватает слова ..уйни для заголовка
С чемпионством можно проститься. Пятый год одно и то же.
Ответserg020870
С чемпионством можно проститься. Пятый год одно и то же.
пятый? три года назад было чемпионство
Который год у Зенита один сценарий. Чемпионство, прощай.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости