1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Не вижу ничего такого в игре «Вильярреала». Не такой уж сильный соперник»

0

Олег Кононов: «Не вижу ничего такого в игре «Вильярреала». Не такой уж сильный соперник»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Вильярреалом».

Москвичей устроит только победа. Любой другой результат не позволит команде выйти в плей-офф турнира.

— Чего ждете от матча с «Вильярреалом»?

— Игра будет непростой, тем более что это выездной матч. Но мне нравится, что мы с каждой игрой все более становимся единым целым.

У нас большой стимул победить, чтобы выйти дальше. Плюс наконец-то есть небольшая пауза, когда можно подготовиться к этой игре. В том числе тактически.

— Будете ли вы пытаться играть с испанцами первым номером?

— Все будет зависеть от, того насколько мы будем настойчивы в атаке. Не вижу ничего такого в игре «Вильярреала», чтобы мы не могли его победить.

Но от обороны мы играть не будем. Не такой уж это сильный соперник. Матч в Москве это показал, – сказал Кононов.

«Спартаку» оставили шанс: победа над «Вильярреалом» выведет в плей-офф

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Началось шапкозакидательство, Анжи же выиграли...
ОтветAnomaly
Началось шапкозакидательство, Анжи же выиграли...
«У „Анжи“ выиграли» или «„Анжи“ победили»
ОтветBoris Volodin
«У „Анжи“ выиграли» или «„Анжи“ победили»
Неа, Спартак выйграл Анжи.
Можно смело ставить на Вильярреал. Вынесет этих клоунов с форой.
Можно смело ставить на Вильярреал. Вынесет этих клоунов с форой.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Твоей мамки
«Не вижу ничего такого в игре «Вильярреала». Не такой уж сильный соперник. Пропустим всего 4-5, не больше"
Вилльяреал в одну калитку вынесет Спартак
Вилльяреал в одну калитку вынесет Спартак
Жопу ставишь на растерзание?
Ответадекват8
Жопу ставишь на растерзание?
Сочетание ника и текста комментария просто изумительное
«Впрочем, в игре Спартака тоже ничего не вижу» - добавил специалист
а ведь в краснодаре создавал впечатление адекватного человека. что у вас в московии с людьми делают?
Ответself
а ведь в краснодаре создавал впечатление адекватного человека. что у вас в московии с людьми делают?
Он после Краснодара «Ахмат - сила» кричал целый год, Московия ни при чем, Кононов уже третий год по наклонной катится.
Ответself
а ведь в краснодаре создавал впечатление адекватного человека. что у вас в московии с людьми делают?
Это от борща.
Посмотрим на итог
Короткая память. На неделе у Урала не смогли дома выиграть, а теперь Вильярреал рвать собрались.
Не говори гоп, как говорится.
Ответtim_master
Короткая память. На неделе у Урала не смогли дома выиграть, а теперь Вильярреал рвать собрались. Не говори гоп, как говорится.
Вильярреал звучит, конечно, красиво, но по факту 17 команда Ла Лиги, слившая сегодня Сельте.
Так что почему бы и нет.
да уж, походу не врал Кононов, что с детства за Спартак.... победили с помощью двух пенальти и удаления еле живую команду и понеслась.. теперь до весны разговоры про чемпионство и кружева..
ОтветPetr Ivanov
да уж, походу не врал Кононов, что с детства за Спартак.... победили с помощью двух пенальти и удаления еле живую команду и понеслась.. теперь до весны разговоры про чемпионство и кружева..
Так пишете, будто судья ошибался в сторону Спартака. Этого не было.
ОтветPetr Ivanov
да уж, походу не врал Кононов, что с детства за Спартак.... победили с помощью двух пенальти и удаления еле живую команду и понеслась.. теперь до весны разговоры про чемпионство и кружева..
От зенитовской кучи ерьма - разит за версту !
Рот хх закройте или замажьте бакланьим мом ! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем