1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» замыкает группу в Лиге Европы. Для выхода в плей-офф ему нужно победить «Вильярреал» в гостях

0

«Спартак» замыкает группу в Лиге Европы. Для выхода в плей-офф ему нужно победить «Вильярреал» в гостях

«Спартак» опустился на последнее место в группе G в Лиге Европы по итогам пятого тура.

Московский клуб дома проиграл венскому «Рапиду» (1:2), а «Рейнджерс» сыграли вничью с «Вильяррелом» (0:0), оставшись в меньшинстве на 45-й минуте.

«Вильярреал» и «Рапид» набрали по 7 очков, у «Рейнджерс» – 6, у «Спартака» – 5.

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» в гостях сыграет с «Вильярреалом», «Рапид» примет «Рейнджерс».

Московский клуб устроит только победа над испанцами, которая обеспечит выход в плей-офф независимо от исхода параллельной встречи.

Болельщик «Спартака» выбежал на поле, чтобы поговорить с Глушаковым. Тот его оттолкнул

Теперь «Спартаку» нужна победа в Испании

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Вильярреал проиграет, то вылетит, так что недонастроя у испанцев не будет в этом матче. А если коротко - Спартаку п..да)
Ответзаблокированному пользователю
Если Вильярреал проиграет, то вылетит, так что недонастроя у испанцев не будет в этом матче. А если коротко - Спартаку п..да)
Дудь епал деда на сковородке? Да не может быть!!!! как так...
Ответзаблокированному пользователю
Если Вильярреал проиграет, то вылетит, так что недонастроя у испанцев не будет в этом матче. А если коротко - Спартаку п..да)
Заруба в этой группе будет знатная в последнем туре
как болельщик Зенита серьезно напрягался во время игр со Спартаком, так как считал красных серьезным соперником...но теперь я спокоен)))
спасибо Федун!!
Ответyura90
как болельщик Зенита серьезно напрягался во время игр со Спартаком, так как считал красных серьезным соперником...но теперь я спокоен))) спасибо Федун!!
Можно сказать, что пронесло вас! А то бы увидели го*дон с капитанской повязкой, бегающий по полю, воочию!!! )))
ОтветArman Kusainov
Можно сказать, что пронесло вас! А то бы увидели го*дон с капитанской повязкой, бегающий по полю, воочию!!! )))
У них и так дзюба с повязкой гоняет, такой же гондон
Господи! Когда же мы наконец избавимся от багажа Аленичева?
ОтветMikGera
Господи! Когда же мы наконец избавимся от багажа Аленичева?
Мать администратора сайта спортс.ру трахало 5 чурок, но он смог родиться.... Как спросите вы? Да через ЖОПУ))) да и пох что родился - все равно от рака сдохнет... ......
При Рианчо такой херни не было!
ОтветMax99
При Рианчо такой херни не было!
Рианчо - лучший тренер Спартака в еврокубках в истории. Ни разу себе проиграть не позволил
Ответartpal
Рианчо - лучший тренер Спартака в еврокубках в истории. Ни разу себе проиграть не позволил
А как же Якин?
Как обычно обосрутся и вылетят. Потом будут визжать, что ЛЕ это второсортный турнир и надо сосредоточиться на чемпионате, где снова обосрутся и максимуи куда выйдут, это опять во второсортный турнир))

Неудачники, они такие))
Как обычно обосрутся и вылетят. Потом будут визжать, что ЛЕ это второсортный турнир и надо сосредоточиться на чемпионате, где снова обосрутся и максимуи куда выйдут, это опять во второсортный турнир)) Неудачники, они такие))
При пожаре воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка... и еще один момент господа, Дудь - защеканец. Нет времени объеснеять, но это так.......
- А Спартак выйдет?
-Нет.
-А скиньте мяч
Ничья с Зенитом на Крестовском пока самое высокое достижение красно-белых в этом сезоне. Самое низкое пока только нащупывают.
ОтветWinterburn
Ничья с Зенитом на Крестовском пока самое высокое достижение красно-белых в этом сезоне. Самое низкое пока только нащупывают.
Справедливости ради, самое высокое - победа в гостях над Краснодаром.
ОтветWinterburn
Ничья с Зенитом на Крестовском пока самое высокое достижение красно-белых в этом сезоне. Самое низкое пока только нащупывают.
Вообще то, ещё была победа в Краснодаре.
Спартак выйдет с 8 очками, а Краснодар может не выйти с 12. Вот она безжалостная лига Европы
Спартак выйдет с 8 очками, а Краснодар может не выйти с 12. Вот она безжалостная лига Европы
Так ведь Спартак не выйдет)))
Спартак выйдет с 8 очками, а Краснодар может не выйти с 12. Вот она безжалостная лига Европы
Никуда он не выйдет, кого вы обманываете)
Все все видят.не просто так Каррера посадил на банку этих престарелых паспортистов.про то что играют лучшие Кононов может ссать в уши Федуну
Везет же Спартаку, все от самих зависит. Тем приятнее будет облажаться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем