Чемпионат Испании. «Атлетик» победил «Жирону» благодаря голу Адуриса на 91-й минуте

В 15-м туре Ла Лиги «Атлетико» разгромил «Алавес» (3:0), «Валенсия» поделила очки с «Севильей» (1:1), «Барселона» уничтожила «Эспаньол» (4:0), «Реал» победил «Уэску» (1:0).

Чемпионат Испании

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

758 комментариев
Гений. Просто гений. Как фанат Реала снимаю шляпу перед лучшим футболистом мира.
+122
-17
+105
Обращаюсь к Малахову. Предвосхищая вопрос: «на хрена это здесь?». Отвечаю: неболеющий за Реал и футбол в целом Малахов, завтра прибежит сюда на матч Барсы молиться на осечку Лео и Ко.

Малахов, специально для тебя! Дальше будет цитата из текстовой трансляции матча Юве-Интер. Внимание, идёт 77 минута!:

«Вот и первое полезное действие Роналду в этом матче (!). Заработал он угловой, убежав вперёд и поборовшись с Мирандой. Корнер, правда, никакого результата не принёс.»

А теперь 87 минута:

«Крайне неудачный матч для Роналду. Вошёл он в штрафную "Интера", попытался прострелить в штрафную, ударив, в итоге, в сетку с внешней стороны».

До этого о Роне за матч вспомнили пару раз из серии: «это обыгрыша попытка?!?! Это что за удар с сорока километров».

Как видишь, дорогой, не только «мессиглоры» видят, что Рон отличный форвард, но ни разу не лучший футболист. У того же Месси просто нет таких матчей с ТОПами. Ну нет! Даже в пресловутом матче с Ромой он давал больше поводов о себе вспоминать с хорошей стороны.

Прости, пришлось тебя расстроить.

Остальные простите за то что эту ересь вынуждены читать на этой ветке. Но это ответка))
+141
-39
+102
Ребятки, после того, что сейчас исполнил Месси (и я НЕ про штрафной! Я про то, что Лео сделал перед голом Дембеле) расскажите нам «исчо» о том, что Роналду-Модрич-Гризман и прочие Салахо-Азары лучше. А Лео и пятого места за ЗМ хватит. Расскажите, а мы от души поржем. До слез, су...а))
Только не забудьте прикрепить ссылку на видео, когда хоть раз в жизни, не то что в сезоне, так играли Роналду или «золотомячист» Модрич (ну тот же Азар такое исполнял, не вопрос).
+102
-16
+86
Вот то что сейчас сотворил Месси и называется игрой плеймейкера. Разбудите меня когда Модрич хоть раз сможет так совладать с мячом.