1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Не понимаю, почему матч «Арсенала» и «Оренбурга» перенесли, а наш – нет»

0

Юрий Семин: «Не понимаю, почему матч «Арсенала» и «Оренбурга» перенесли, а наш – нет»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин выразил недовольство календарем после матча 1/4 финала Олимп Кубка России с «Рубином» (1:0).

«Осталось две игры [в 2018 году], в таком сложном графике мы пытались поменять часть футболистов. Я хотел бы, чтобы Крыховяк меньше сыграл, но не смог его поменять из-за развития событий на поле.

Задайте вопрос по календарю его составителям. Еще хочется узнать, почему [первый четвертьфинальный] матч между «Арсеналом» и «Оренбургом» перенесли (на 28 ноября – прим. Sports.ru), а нам не могли?

Не могу понять, почему там перенос, а сколько мы просили, нам не перенесли?», – заявил Семин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что вы играли в ЛЧ
Ответmagentrumen
Потому что вы играли в ЛЧ
Так перенести можно на другую дату, на ту же весну. Посмотри на календарь кубка весной, там перерывы между матчами феноменальные просто, от нескольких дней, до месяцов.
До этого сезона я был о Палыче лучшего мнения... Стал напоминать Луческу. Видимо, это возрастное
До этого сезона я был о Палыче лучшего мнения... Стал напоминать Луческу. Видимо, это возрастное
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
В Зените очевидно.
Он опять жалуется...
Он опять жалуется...
Был Кержаков ББББ, а теперь Палыч -Ныл, Ною и буду ныть.
Если верить сайту УЕФА, 28 ноября Локомотив играл в Москве с Галатасараем.
ОтветJulia_Lawyer
Если верить сайту УЕФА, 28 ноября Локомотив играл в Москве с Галатасараем.
А Зенит играл в гостях разве?)))Как то не очень оправдание.
ОтветJulia_Lawyer
Если верить сайту УЕФА, 28 ноября Локомотив играл в Москве с Галатасараем.
Комментарий удален модератором
Задрал ты плакать. В лч ты играл в среду, Спартак в ле в четверг. В воскресенье вас Спартак вынес. Сегодня так же обе команды матч играли. Чо ты ноешь то?
Ответзаблокированному пользователю
Задрал ты плакать. В лч ты играл в среду, Спартак в ле в четверг. В воскресенье вас Спартак вынес. Сегодня так же обе команды матч играли. Чо ты ноешь то?
Вынес как Урал)))))
Ответзаблокированному пользователю
Задрал ты плакать. В лч ты играл в среду, Спартак в ле в четверг. В воскресенье вас Спартак вынес. Сегодня так же обе команды матч играли. Чо ты ноешь то?
Называем его теперь Палыческу или Палычини как угодно кому))
Че опять ноет? В развитых странах вообще тур посреди недели, ты бы там спился с горя
Палыч с годами становиться сварливее...
Семин этими жалобами мобилизует команду на следующую игру. Это часть подготовки команды. На самом деле все он знает и понимает.
Ответзаблокированному пользователю
Семин этими жалобами мобилизует команду на следующую игру. Это часть подготовки команды. На самом деле все он знает и понимает.
И давит на организаторов. Тут главное, чтобы он ныл осознанно, а не от души.
Жалуется в книжках, в интервью, дома и на улице
Болею за Локомотив, к Палычу отношусь отлично, но ...Спросите у любого тренера, любой команды РПЛ, и каждый вам скажет что именно к его команде календарь составлен несправедливо, и только его команду судьи постоянно засуживают, да и погода портится только в день матча его команды. Наверное это часть работы тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем