У Ротенберга подозрение на разрыв крестообразных связок
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 1/4 финала Олимп Кубка России с «Рубином» (1:0).
О матче
«Настоящая кубковая игра, очень сложная. Много борьбы, мало красоты.
Но второй тайм получился интересным. Качество поля уже не позволяет разыгрывать тонкие комбинации. Но хорошо, что выиграли».
Отравме защитника Бориса Ротенберга
«У него подозрение на разрыв крестообразных связок. Дай бог, чтобы обошлось».
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru
94 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






И вот вы ржете тут, а ему весь отпуск теперь после ужасно болезненной операции восстанавливаться, а ведь человек действительно мог забить на все и тусить себе на карибах.
Ну и как бы сам по себе он действительно приятный человек, по отношению к болельщикам в том числе. Воспитание в нем чувствуется, в отличие от наших новых мажориков-лимитчиков, обезумевших от своих, свалившися с неба, денег.
В общем давай, Борь, восстанавливайся, ждем тебя к следующей ЛЧ.
Плюс хочется видеть на последние минуты молодых, а не 30-летнего защитника.
Но с точки зрения человеческих качеств он отличный парень. В феврале в Ницце довелось с ним немного пообщаться, он ощутимо стеснялся внимания. В инстаграмах рожей не торгует, в клубах его не палят, людей стульями не бьет.
Так что выздоравливай, Боря!