1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Ещенко подозрение на разрыв передней крестообразной связки. Он отправится в римскую клинику

0

У Ещенко подозрение на разрыв передней крестообразной связки. Он отправится в римскую клинику

Защитника «Спартака» Андрея Ещенко беспокоит повреждение, полученное в матче Лиги Европы с «Рапидом» (1:2).

34-летний игрок прошел углубленное медицинское обследование, по итогам которого у него выявили подозрение на разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава.  

6 декабря Ещенко в сопровождении врача «Спартака» отправится в римскую клинику «Вилла Стюарт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное, карьера - все. Она выдалась хорошая для паспортиста.
ОтветCarver
Наверное, карьера - все. Она выдалась хорошая для паспортиста.
В таком возрасте разрыв крестов это конец, даже если ты Златан Ибрагимович, хотя швед вроде в Милан собрался
ОтветCarver
Наверное, карьера - все. Она выдалась хорошая для паспортиста.
Ну имя то он себе сделал в динамо Киев. Так что ты глупо выглядишь.
Как бы не было - здоровья, возраст такой что может и все...
Когда-то и его вела дорога приключений, а потом ему.. Ну вы в курсе.
Когда-то и его вела дорога приключений, а потом ему.. Ну вы в курсе.
Жаль парня,трудяга
Ещенко пахарь, вопросов нет...Здоровья конечно!
Ещенко пахарь, вопросов нет...Здоровья конечно!
Хренахарь он
ОтветMeatto
Хренахарь он
Хренахарь как раз ты. А Ещенко боец и пахарь. Недостаток мастерства брал старанием.
В Риме тебя навестит Каррера ...
Ответsbuivol
В Риме тебя навестит Каррера ...
Он в Бергамо живёт
Андрею здоровья, пишущим о карме - постарайтесь научиться уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.
Андрею здоровья, пишущим о карме - постарайтесь научиться уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.
Остерегайтесь говорить штампами. Выслушать чужое мнение - да, но уважать - это уже не факт, в каждом конкретном случае по мере осмысления. А так да, Ещу здоровья и, чтоб диагноз не подтвердился.
Андрею здоровья, пишущим о карме - постарайтесь научиться уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.
мнение одно, не надо было лицемерить и выставлять болельщиков бог знает кем...
Говорил Карерра: "В дубль. Не готовы они ещё для РПЛ". Не слушали. А так бы прогрессировали потихоньку. К лету бы на взрослый уверенный бы вышли. А так?! Вот Ребров с травмой, опыта маловато, момент выхода не просчитывает, коленку вперёд ещё не всегда выставляет. Ещенко вот по молодости рвет жилы. Будь поопытней, поберегся бы. Капитану нужно беречься, не дай Бог..., как без них то? Дима один не справится. Дух то триедин в сущности.
Говорил Карерра: "В дубль. Не готовы они ещё для РПЛ". Не слушали. А так бы прогрессировали потихоньку. К лету бы на взрослый уверенный бы вышли. А так?! Вот Ребров с травмой, опыта маловато, момент выхода не просчитывает, коленку вперёд ещё не всегда выставляет. Ещенко вот по молодости рвет жилы. Будь поопытней, поберегся бы. Капитану нужно беречься, не дай Бог..., как без них то? Дима один не справится. Дух то триедин в сущности.
А если серьезно! Здоровья всем, хоть и гандоны. Но ведь свои твари. За Спартак ведь жопу рвут.
Испытание Петковичем.
Испытание Петковичем.
Один матч с Анжи ничего страшного. Сыграет явно не хуже Ещенко. С Уралом и Вильяреалом отыграет Рассказов.
Испытание Петковичем.
Только один матч, а потом будет Рассказов продолжать свой длинный путь к капитанской повязке, с огнем в глазах и диким рвением)
Будем надеяться, что диагноз не подтвердится, а вот язва языка у него точно есть и она похоже не лечится.
Здесь точно болельщики Спартака собрались? Ещё год назад писали, Ещ-боец, каких мало.... За один лайк с дерьмом человека смешали :((
Ответgetsby
Здесь точно болельщики Спартака собрались? Ещё год назад писали, Ещ-боец, каких мало.... За один лайк с дерьмом человека смешали :((
Здесь ублюдков полно... Андрею, здоровья.
Здесь ублюдков полно... Андрею, здоровья.
Предлагаю поддержать андрюху лайком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости