1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дом хавбека «ПСЖ» Шупо-Мотинга ограбили на 600 000 евро во время матча с «Ливерпулем»

0

Дом хавбека «ПСЖ» Шупо-Мотинга ограбили на 600 000 евро во время матча с «Ливерпулем»

Дом полузащитника «ПСЖ» Эрика Максима Шупо-Мотинга был ограблен в среду вечером.

29-летний хавбек в это время принимал участие в матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:1).

Ущерб от кражи со взломом оценивается в 600 000 евро. В частности злоумышленники похитили драгоценностей примерно на 400 000 евро, сообщает franceinfo со ссылкой на свои источники.

Шупо-Мотинг начал матч с «Ливерпулем» на скамейке запасных, на 65-й минуте он заменил форварда Эдинсона Кавани.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: franceinfo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может Салах? Во время матча его видно не было. Хоть какое-то золото ЛФК принёс
Может Салах? Во время матча его видно не было. Хоть какое-то золото ЛФК принёс
Комментарий скрыт
ОтветViktor Ro
Комментарий скрыт
Что не мешает выигрывать Челси трофеи)
Какие-то дикари, как можно было грабить в то время, когда шел такой топ-матч и его не смотреть)
Ответcorazon blanco
Какие-то дикари, как можно было грабить в то время, когда шел такой топ-матч и его не смотреть)
Да они первый тайм наверно увидели и поняли что матч в одну калитку
Ответcorazon blanco
Какие-то дикари, как можно было грабить в то время, когда шел такой топ-матч и его не смотреть)
Это банда слепых
600000 евро те ещё злодеи рецидивисты, они могут и ваш дом ограбить. #заголовкинаспортсру
Говорили же группа опасная, в Неаполе с игроков часы снимают по дороге с игры, в Париже дома грабчто во время игры.
Ребята, вы не поняли. 600 тысяч евро ограбили дом Шупо-Мотинга. Прямо так и сказано в заголовке. Так что может не все так плохо...
Над названием надо немного поработать ))
Доигрался одним словом.
Итак там меньше всех получает и еще такой удар. Одно хорошо - сыграл в большом матче ЛЧ. Будет играть чаще - шейхи премиальными все компенсируют.
Мне кажется это англичане))))
Накупил брюликов на полляма. Типичный негр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости