1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эндрю Робертсон: «Расстраивает, когда Неймар так падает. «ПСЖ» тянул время»

0

Эндрю Робертсон: «Расстраивает, когда Неймар так падает. «ПСЖ» тянул время»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон после матча Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:2) посетовал на затяжку времени со стороны соперника.

«Они вели в счете и, думаю, по этой причине тянули время.

В такой ситуации можно использовать разные приемчики, устроить представление.

Хотелось бы знать, сколько времени они растратили в матче. Расстраивает, когда Неймар так падает.

Это все неотъемлемая часть его игры, и нам стоило справиться с этим. Мы не совсем контролировали нашу агрессию.

Конечно, мы огорчены. Но когда играешь с «ПСЖ», ты знаешь, что это то, с чем тебе придется столкнуться, особенно в случае с Неймаром. Мы не совсем справились с этим», – сказал Робертсон.

«ПСЖ» классно подстроился под «Ливерпуль». Тухель убедил звезд работать на команду

Неймар страдал столько, что его прибили Клопп и Туктамышева: 8 фолов, 13 падений

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Расстраивает, когда деревянный защитник английского клуба от бессилия лупит по ногам того, кто его возит. Не в защиту Неймара пишу,но его вчера просто сносили, не в силах противостоять иначе.
Ответзаблокированному пользователю
Расстраивает, когда деревянный защитник английского клуба от бессилия лупит по ногам того, кто его возит. Не в защиту Неймара пишу,но его вчера просто сносили, не в силах противостоять иначе.
Не в защиту ага, просто иди на страницу псж школьник
ОтветGear
Не в защиту ага, просто иди на страницу псж школьник
,,,,,, вот запятые, когда научишься ими пользоваться,обращайся)
Неймар конечно частенько прибегал к умению артистизма, но то, что его часто отоваривали по ногам - факт. И все это было от бессилия защитников.
Вас раздели в первом тайме, что ты плетешь. По игре сами ничего не смогли сделать!
В первую очередь игроков Ливерпуля должно расстраивать то, что они не сумели создать ни одного момента у ворот ПСЖ. Безусловно, в конце парижане потягивали время, Неймар вообще совершил издевательский финт, но они обладали колоссальным игровым преимуществом - это тот редкий случай, когда и зрители не прочь, чтобы игра быстрее завершилась и победил сильнейший, а не залетел дурак и случилась ничья. Тем более, после того неназначенного пенальти (до сих пор в голове не укладывается, как такое можно просмотреть).
Так что Ливерпулю теперь нужно настраиваться на Наполи и показывать, на что они способны.
Эта деревяха из Ливерпуля вчера нагло бил по ногам бразильцу, а теперь ещё смеет обвинять его в симуляции. И ведь многие поверят деревяхе. Репутация работает уже против Неймара
ОтветMalefikus
Эта деревяха из Ливерпуля вчера нагло бил по ногам бразильцу, а теперь ещё смеет обвинять его в симуляции. И ведь многие поверят деревяхе. Репутация работает уже против Неймара
А репутация сама по себе возникла. Ну ну.
Неймар падал, когда атаковал ПСЖ. Вопрос логичный, а почему Ливерпуль не атаковал?
Ответзаблокированному пользователю
Неймар падал, когда атаковал ПСЖ. Вопрос логичный, а почему Ливерпуль не атаковал?
Потому что в воскресенье игра с Эвертоном)
Я бы на месте Робертсона с Мане поговорил, вот кто своими падениями тянул время, которое так нужно было.
А голы с офсайда в том сезоне в каждом матче ЛЧ его не расстраивали? Уж Ливерпулю на судейство в ЛЧ грех жаловаться.

Я заметил чем больше команду тянут, тем больше она жалуется на судейство.
ОтветМан Сити
А голы с офсайда в том сезоне в каждом матче ЛЧ его не расстраивали? Уж Ливерпулю на судейство в ЛЧ грех жаловаться. Я заметил чем больше команду тянут, тем больше она жалуется на судейство.
Загадал желание, чтобы у тебя нос на сантиметр увеличивался после каждого упоминания голов из офсайда в прошлом ЛЧ. К концу дня, думаю, ты уже дверь туалета не сможешь за собой закрыть.
ОтветМан Сити
А голы с офсайда в том сезоне в каждом матче ЛЧ его не расстраивали? Уж Ливерпулю на судейство в ЛЧ грех жаловаться. Я заметил чем больше команду тянут, тем больше она жалуется на судейство.
Вреде же МС тянули нет
А зеротитулы тебя не расстраивают?
А ты не лупи по ногам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости