Журналист Onda Cero: «Модрич получит «Золотой мяч», Роналду будет вторым, а Гризманн – третьим»
Журналист Onda Cero Эктор Фернандес поделился инсайдом о победителе «Золотого мяча» по итогам 2018 года.
«Модрич выиграет «Золотой мяч», Криштиану будет вторым, а Гризманн – третьим», – сказал Фернандес в передаче Radioestadio в эфире радиостанции.
Гала-вечер премии, вручаемой журналом France Football, состоится 3 декабря.
Модрич – обладатель премии лучшему игроку мира The Best за 2018 год. Ее вручает ФИФА.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Что Криштиану, что Месси в очередной раз забили больше всех в мире, опять же держали абсолютный топовый уровень для своих лет.
Они и должны были разыграть ЗМ между собой в очередной раз.
И ср*ть я хотел на чьи то там хардрвые выступления на ЧМ. Пусть получают награду за лучшего игрока ЧМ, а не лучшего игрока года.
И да.... Это неуважение к Иньесте 2012/2010 года. Это единственный кто должен был прервать гегемон Рона и Месси. Он заслуживал ЗМ на 100%.
Мбаппе и Месси точно должны были быть в тройке.
Не понимаю вообще эту шумиху вокруг Модрича, мне кажется, Ракитич играет не хуже.
врядли португалец получит, у буков кэфы на ЗМ тоже конечно поменялись не раз, но соотношения сил примерно те же: раньше было Модрич, Криш и все остальные, сейчас Модрич, Мбаппе/Гризманн, Криш и все остальные.