1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес будет играть в защитном шлеме до конца года

Фото
0

Марио Фернандес будет играть в защитном шлеме до конца года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии матча с «Викторией» в Лиге чемпионов рассказал о состоянии защитника Марио Фернандеса.

«Фернандес будет играть в шлеме и в маске. Он пытался такой же подкат совершить в Грозном, у нас замирает сердце в такие моменты. Как долго? До конца этой части чемпионата.

Частые травмы головы у Марио? Он такой парень. Мы говорим с ним об этом, столько раз уже у него был перелом носа, это может сказаться на здоровье. Марио обо всем забывает в игре, находится в ней, не думает о своем здоровье», – сказал Гончаренко.

Фернандес получил травму после столкновения с защитником «Ромы» Александаром Коларовым.

фото

Фото: официальный сайт ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
русский бразилец похожий на Чеха
ОтветLewando
русский бразилец похожий на Чеха
Я бы уточнил - на чеха Чеха.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы уточнил - на чеха Чеха.
из Чехии?
Пример самоотдачи и профессионализма для подрастающих футболистов.
если что и в ворота можно))
если что и в ворота можно))
А там и депутатом можно уже
Как раз на смену Монсону
После просмотра ролика с нарезкой травм головы Фернандеса за карьеру, его без шлема нельзя выпускать на поле. Он в подкаты и стыки летит как смертник.
Ответtypical passion
После просмотра ролика с нарезкой травм головы Фернандеса за карьеру, его без шлема нельзя выпускать на поле. Он в подкаты и стыки летит как смертник.
что за ролик, где посомтреть
Настоящий русский мужик
Свой танкист в ЦСКА ⛑
Если исходить из всей карьеры Марио и его самоотверженности,то ему вообще лучше всегда в шлеме играть.
Мужественный человек Супер-Марио! Возможно, его, как и Ромы Зобнина, и не хватило в игре со шведами в последнем матче Кубка Наций нашей сборной... Здоровья!..
Мужественный человек Супер-Марио! Возможно, его, как и Ромы Зобнина, и не хватило в игре со шведами в последнем матче Кубка Наций нашей сборной... Здоровья!..
Ромка хорош.... :-)!!!
главное чтоб в будущем не сказались на здоровье все эти травмы головы,по себе знаю,мучения жёсткие,здоровья тебе Марио
У гинера денег теперь только на Кипста и Демикс хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости