Директор «Крыльев» Шикунов заходил в судейскую после матча со «Спартаком»

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заходил в судейскую комнату после матча 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:3).

Он высказал претензии бригаде арбитров во главе с Владимиром Москалевым, сообщает «Спорт-Экспресс».

По мнению Шикунова, судья не назначил пенальти в ворота «Спартака» на 57-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Крыльев» за игру рукой нападающего Зе Луиша в своей штрафной.

Самарцы после игры пообещали обратиться в судейский комитет.

Первый матч Кононова в «Спартаке»: пока без 4-3-3, Адриано – лучший

148 комментариев
Пенальти чистый вынужден признать
+289
-8
+281
Нужен ВАР. Уже реально надоело. Посмотрите например как ЛаЛига преобразилась. Столько левых голов теперь не засчитывают.
+195
-3
+192
Небось голом Корниленко из оффсайда возмущался.
+38
Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заходил в судейскую комнату после матча и забрал свою долю
+21
а Гинер сквозь стены проходит ему и заходить не надо)))
+20
-4
+16
А вот более хитрый Федун зашёл до матча.
+8
Так пусть и гол из офсайда тоже признают!!!!
+9
-1
+8
Сегодня Червь написал:"Игроки подошли к Кононову,а надо было судью целовать".
+9
-1
+8
Интересно, а Кононов, котоый говорил, что не будет молчать при случаях судейских ошибок, заходил?
+9
-2
+7
А ещё спросить: «сколько за не выданную красную карточку должны?» и «можно ли не переплачивать за то, что дважды вторую жёлтую не дали?»
+4
Хныкать будете вы, так как в следующих играх судьи помогать не будут. Ну или хрюкать повизгивая, что вам там ближе парнокопытным немытым
Не сдерживай себя, переходи уже на матюки. Твой уровень и так всем ясен ;)
+4
0
+4
А ещё были два фола Ломовицкого в первом тайме, ни одной карточки за срыв атаки не дал, зато Шейдаеву за чистый подкат влепил жёлтую. За удар локтем Рохелю не было карточки. Судил отвратительно.
+7
-3
+4
Победил сильнейший и нечего раздражаться, ошибки судьи были в обе стороны.
если бы Крылья забили пенальти, Спартак был бы сломлен морально и не смог бы отыграться
+9
-5
+4
Ответ Гильяно
Типичный быдляк из 90-х, представьте себе чтобы в АПЛ какой-нибудь блатной рвался к судьям по беспределу.
главные быдляки в рфпл - это спартаковцы.
+11
-7
+4
Федуну надо не судей покупать а игроков талантливых , а не этих коров на льду с ромашкой во лбу
+4
-1
+3
С VARом Спартак точно в пердиве будет)))
+8
-5
+3
Корниленко забил чистый гол, попытка разглядеть там офсайд это попытка болельщиков спартака отвезти взгляд от не назначенного пенальти. Рука защитника была ближе к воротам чем корпус Корниленко Победа все таки за счёт судьи, по факту при 0:2, Спартак скорее всего получил бы и третий. Ну в край 1:2 завершилась бы игра. При 0:2 минут 20 ушло бы чтобы поверить в себя.
По руке не смотрят оффсайд.
+6
-3
+3
Если бы " Великим " судья не помог,100% победа Крыльев. Пищевик всегда за уши тянут.
дотянут спартак до еврокубков , а там без москалёва опять 0-7 .
+8
-5
+3
Ответ sbvinn
"При определении положения «вне игры», слова «ближе к линии ворот соперника» означают, что любая часть его головы, туловища или ног находится ближе к линии ворот соперника, чем и мяч, и предпоследний соперник. Руки не подпадают под данное определение." На здоровье.
Рука или плечо, но такой гол даже Калина засчитал бы, так что зубы заговаривать не нужно.
Спартак даже не за уши, а за яйца вытянули из болота
+6
-3
+3
Вот сейчас Спартак купил двух пацанов из Чертаново. Жалко парней, в Чертаново в лидерах ФНЛ идут, а в Спартаке сгинут в неизвестности.