1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Алексис никогда не говорил мне, что хочет уйти из «МЮ»

0

Жозе Моуринью: «Алексис никогда не говорил мне, что хочет уйти из «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о том, что полузащитник Алексис Санчес намерен покинуть команду.

«Он никогда не говорил мне, что недоволен и хочет уйти. Алексис играет так же, как команда. Прибавляет так же, как команда. Он передает ей свой характер, свою индивидуальность. Он хочет приносить пользу. Он и команда стараются адаптироваться друг к другу.

Может ли он играть лучше? Мы все можем делать свою работу лучше. Я могу тренировать лучше, Алексис может играть лучше, все футболисты могут играть лучше», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой то зарплатой зачем ему уходить?
ОтветLiverpool132
С такой то зарплатой зачем ему уходить?
Напоминает историю Тевеса и китайцев)
ОтветLiverpool132
С такой то зарплатой зачем ему уходить?
И главное - куда? Нигде столько платить не будут, тем более после неудачного манчестерского периода.
Ключевое в этом интервью Я могу тренировать лучше
ОтветПупыжик
Ключевое в этом интервью Я могу тренировать лучше
если каждый будет честен с собой,то все мы всегда не дорабатываем и можем лучше...нет)
Моуринью хотел погадить соседям опередив в покупке Сити. Мораль: не старайся ставить палку в колеса другому, а делай то что тебе принесёт пользу.
ОтветThiery Henry
Моуринью хотел погадить соседям опередив в покупке Сити. Мораль: не старайся ставить палку в колеса другому, а делай то что тебе принесёт пользу.
Скорее Вудворд понимал что мю завоюет латиноамериканский рынок через Санчеса
ОтветThiery Henry
Моуринью хотел погадить соседям опередив в покупке Сити. Мораль: не старайся ставить палку в колеса другому, а делай то что тебе принесёт пользу.
Он хотел себе топ игрока, который потенциально бы стал лидером команды. Про какие палки речь? Комплексы что ли какие-то у вас...
мы можем комментировать лучше..
Санчес, конечно, опрометчиво поступил, перейдя в МЮ Моуриньо.
Понятно, что деньги имеют большое значение, а большие деньги еще большее, но:
- не думаю, что в Сити он получал бы намного меньше,
- сейчас получал бы удовольствие от игры в атакующий и красивый футбол,
- был бы уже чемпионом Англии,
- был бы частью классной команды, чей футбол сейчас считается одним из лучших в Европе.
Ответjordy
Санчес, конечно, опрометчиво поступил, перейдя в МЮ Моуриньо. Понятно, что деньги имеют большое значение, а большие деньги еще большее, но: - не думаю, что в Сити он получал бы намного меньше, - сейчас получал бы удовольствие от игры в атакующий и красивый футбол, - был бы уже чемпионом Англии, - был бы частью классной команды, чей футбол сейчас считается одним из лучших в Европе.
Это все если. Сейчас да, возможно он и жалеет. Но это было тогда. Никто не знает, что там было на переговорах. Может МС предлагал быть ему одним из, а МЮ наоборот - лидером безоговорочным
ОтветIvas715
Это все если. Сейчас да, возможно он и жалеет. Но это было тогда. Никто не знает, что там было на переговорах. Может МС предлагал быть ему одним из, а МЮ наоборот - лидером безоговорочным
Может и так. Но, насколько я помню, у Санчеса, когда Сити не удалось его подписать летом, так как Гвардиола отказался от обмена Санчеса на Стерлинга, была договоренность с горожанами, что они предпримут попытку купить его в зимнее ТО, что Сити и сделал. Но подтянулся МЮ, предложил более высокую зарплату и Санчес шагнул в сторону соседей.
Лично я был против перехода Санчеса в Сити, мне не хотелось, чтобы его приход в команду посадил бы кого-то из молодых (Сане или того же Жезуса).
Да не сможет он лучше, пока ты тренируешь
Что за чушь? Какой идиот придумал, что он собрался уходить? Кто ему такую личку даст-то? Вы его колом не выгоните из МЮ, до последнего дня, до последней минуты контракта он у вас теперь.
Туториал для агентов. Если хотите за дорого продать кого-то из своих клиентов и выбить отличную зарплату. Пишите, что им интересуется Сити и Гвардиола, МЮ обязательно подпишет.
У Алексиса на пике главным преимуществом была взрывная скорость, талантами гениального распаковщик он никогда не отличался и вряд ли к 30ти годам что-то изменит:) Так к чему это я?:) 30 ти летний игрок у которого просто по объективным причинам будет теряться главный козырь в не самом лучшем психологическом состоянии. Кому он будет за 350 тысяч в неделю нужен?:))) Он в маню приехал доигрывать за МЮшок денег, зачем ему уходить?:)))
Ответrigobersong
У Алексиса на пике главным преимуществом была взрывная скорость, талантами гениального распаковщик он никогда не отличался и вряд ли к 30ти годам что-то изменит:) Так к чему это я?:) 30 ти летний игрок у которого просто по объективным причинам будет теряться главный козырь в не самом лучшем психологическом состоянии. Кому он будет за 350 тысяч в неделю нужен?:))) Он в маню приехал доигрывать за МЮшок денег, зачем ему уходить?:)))
Пасы он нормальные раздает, опять дичь пишешь - как всегда😏
Ответrigobersong
У Алексиса на пике главным преимуществом была взрывная скорость, талантами гениального распаковщик он никогда не отличался и вряд ли к 30ти годам что-то изменит:) Так к чему это я?:) 30 ти летний игрок у которого просто по объективным причинам будет теряться главный козырь в не самом лучшем психологическом состоянии. Кому он будет за 350 тысяч в неделю нужен?:))) Он в маню приехал доигрывать за МЮшок денег, зачем ему уходить?:)))
Взрывная скорость была также в Володи Быстрова - почему он не доехал даже до Удинезе?
ЗП- шка одна из лучших в мире, конечно же не хочется уходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости