1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фратрия»: «Глушаков для нас неприемлем в качестве игрока и капитана «Спартака»

0

«Фратрия»: «Глушаков для нас неприемлем в качестве игрока и капитана «Спартака»

Представители «Фратрии», объединения болельщиков «Спартака», встретились с руководством клуба.

«По инициативе владельца «Спартака» Леонида Федуна между представителями «Фратрии» и руководством клуба состоялась встреча, предметом которой стало обсуждение текущего состояния и будущего команды.

На встрече мы озвучили наши требования и мнение, ранее изложенные в заявлении. В частности, мы обратили внимание на то, что Денис Глушаков для нас неприемлем в качестве игрока и капитана «Спартака».

В свою очередь, со стороны клуба нам были анонсированы изменения в структуре и руководстве ФК «Спартак». До этих изменений мы не отказываемся от своих действий и будем наблюдать за происходящим.

Также на встрече был представлен новый главный тренер команды Олег Кононов.

Мы надеемся, что ситуация в клубе будет нормализована, и ждем соответствующих решений от руководства клуба», – говорится в заявлении «Фратрии».

Фанаты «Спартака» требуют отстранить Глушакова от основы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Фратрия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
измайлов с федуняшей такие болелам: ага! мы вас услышали!
и про себя Будет Глушаков дальше играть))))
Ответзаблокированному пользователю
измайлов с федуняшей такие болелам: ага! мы вас услышали! и про себя Будет Глушаков дальше играть))))
Думаете, Кононов будет его ставить, даже если он не будет приносить пользы на поле? Мне так не кажется. Либо Глушаков реанимируется, либо уйдет в аренду или на трансфер.
Ответзаблокированному пользователю
измайлов с федуняшей такие болелам: ага! мы вас услышали! и про себя Будет Глушаков дальше играть))))
Никто не будем дальше зимы играть поверь мне) это федунята фратрии приказали такое говорить, чтобы легче было избавиться от этого «груза»
А вот когда он говорил, что ненавидит Спартак и никогда туда не перейдёт, после чего перешёл он был приемлим.
Люблю этих ребят со сменкой.
ОтветYasha Bykhal
А вот когда он говорил, что ненавидит Спартак и никогда туда не перейдёт, после чего перешёл он был приемлим. Люблю этих ребят со сменкой.
Вы то видео видели? Там было понятно, что это шутка.
Сейчас Денчик накосячил и пусть карьеру в другом клубе продолжает или, хотя бы, не будет кэпом у нас.
Ответзаблокированному пользователю
Вы то видео видели? Там было понятно, что это шутка. Сейчас Денчик накосячил и пусть карьеру в другом клубе продолжает или, хотя бы, не будет кэпом у нас.
чем он накосячил то растолкуйте?
А игроки команды выбрали его капитаном. Как быть? Фратрия не уважает решение игроков команды?
Ответschwein
А игроки команды выбрали его капитаном. Как быть? Фратрия не уважает решение игроков команды?
А кто у нас вообще кого уважает. Игроки сливают тренеров, болелы не уважают Федуна, Федун не уважает тренеров, ветераны палят из говномёта по всем, кроме своих, а тренеры, от которых, собственно, и зависит результат, стоят посреди этого ада и обтекают.
Был у нас один нормальный, да и того сплавили с полдороги.
Ответschwein
А игроки команды выбрали его капитаном. Как быть? Фратрия не уважает решение игроков команды?
При выборе капитана, у N8 и Квинси примерное равное количество голосов было, и только из-за авторитета глушака перед молодыми из Спартака 2,которых было не мало на сборе и,как говорят, которых он активно агитировал за себя, он победил в голосовании. Так что это отнюдь не решение всех игроков. Иностранцы его точно не выбирали например.
Месяц назад фратрия выступила с таким же заявлением - вся ветка единогласно их поддерживала. Прошел месяц, то же самое требование, но общественное мнение резко противоположное. Где логика?
Ответanswerqu
Месяц назад фратрия выступила с таким же заявлением - вся ветка единогласно их поддерживала. Прошел месяц, то же самое требование, но общественное мнение резко противоположное. Где логика?
Похмелье..
Ответanswerqu
Месяц назад фратрия выступила с таким же заявлением - вся ветка единогласно их поддерживала. Прошел месяц, то же самое требование, но общественное мнение резко противоположное. Где логика?
Какая логика у быдла?
«Фратрия» неприемлема, в качестве «гласа народа». Кроме вреда, от этой организации, для Спартака никакой пользы нет. Предлагаю клубу, выявлять нарушителей порядка на трибунах персонально и лишать их права посещения стадиона, на длительный срок. А выплату штрафов, возложить на руководство «Фратрии». Сэкономленные средства можно направить на приобретение качественных футболистов, способных усилить состав.
«Фратрия» неприемлема, в качестве «гласа народа». Кроме вреда, от этой организации, для Спартака никакой пользы нет. Предлагаю клубу, выявлять нарушителей порядка на трибунах персонально и лишать их права посещения стадиона, на длительный срок. А выплату штрафов, возложить на руководство «Фратрии». Сэкономленные средства можно направить на приобретение качественных футболистов, способных усилить состав.
Сережа, если ты такой смелый в интернете, то может на ближайшей домашке, сам подойдёшь к Фратрии и озвучишь свои пожелания? Или ссыкло?))
Ответзаблокированному пользователю
Сережа, если ты такой смелый в интернете, то может на ближайшей домашке, сам подойдёшь к Фратрии и озвучишь свои пожелания? Или ссыкло?))
А ты малолетка или недалёкий!
Я конечно не оправдаваю глушакова,но в чемпионский сезон эти же люди его на руках носили,а теперь каждый норовит говном облить.Ставить его в состав или нет дело тренера ,а не Федуна и тем более фратрии.
Я конечно не оправдаваю глушакова,но в чемпионский сезон эти же люди его на руках носили,а теперь каждый норовит говном облить.Ставить его в состав или нет дело тренера ,а не Федуна и тем более фратрии.
Приходите вы Ирина домой внезапно,а Ваш муж,с которым душа в душу много лет прожили,вашу подругу шпилит.Продолжите его любить,уважать,жить вместе? Или может слова даже плохого не скажете?
Я конечно не оправдаваю глушакова,но в чемпионский сезон эти же люди его на руках носили,а теперь каждый норовит говном облить.Ставить его в состав или нет дело тренера ,а не Федуна и тем более фратрии.
В чемпионский сезон он отлично играл. Последний год - отвратительно, еще и команду изнутри разваливает. Нафиг такой нужен, вне зависимости от прошлых заслуг.
Что это вы против увольнения Карреры так не выступали? А зашевелились после? Игроки выбрали Глушакова капитан. ИГРОКИ.. Какие претензии? Если им комфортно играть с Денисом, то с чего его должны убирать из команды по требованию людей, которые никак не влияют на результаты команды и фактически никак к ней не относятся. Слишком переоценивает Фратрия свою важность
Ответs1ngle10
Что это вы против увольнения Карреры так не выступали? А зашевелились после? Игроки выбрали Глушакова капитан. ИГРОКИ.. Какие претензии? Если им комфортно играть с Денисом, то с чего его должны убирать из команды по требованию людей, которые никак не влияют на результаты команды и фактически никак к ней не относятся. Слишком переоценивает Фратрия свою важность
Молодец , верно подметил, а ещё бы так рты открывали когда Федун за них штрафы платит, и сами бы их оплачивали
Ответdenni69
Молодец , верно подметил, а ещё бы так рты открывали когда Федун за них штрафы платит, и сами бы их оплачивали
Из-за них многие простые балельщики на стадион не ходят.
Глушак конечно тот еще "припиздну*ый" и заслуживает всё то что с ним происходит и уход из Спартака уже зимой, но по моему во Фратрии такие же "припиздну*ые", как можно вообще выдвигать какие то требования? вы кто такие?
Глушак конечно тот еще "припиздну*ый" и заслуживает всё то что с ним происходит и уход из Спартака уже зимой, но по моему во Фратрии такие же "припиздну*ые", как можно вообще выдвигать какие то требования? вы кто такие?
Что значит вы кто такие?они люди которые ежегодно приносят в карман владельца круглую сумму выкупая более половины абонементов на сезон
В Европе это абсолютно нормальное явление и активные болельщики считаются одной из ячеек клуба
А ты просто неадекват с нулевыми знаниями спортивного менеджмента раз такую чушь пишешь
Глушак конечно тот еще "припиздну*ый" и заслуживает всё то что с ним происходит и уход из Спартака уже зимой, но по моему во Фратрии такие же "припиздну*ые", как можно вообще выдвигать какие то требования? вы кто такие?
Как кто? Основной движ команды, перфомансы баннеры все на них держится! Люди, думающие, что право поддержки дает им плюшки разные, к примеру право лоббирования своих интересов по части формирования состава..бугага. тут надо смехом Бубнова засмеяться
Фратрия для нас неприемлема в качестве рупора болельщиков Спартака!
ОтветНу и?
Фратрия для нас неприемлема в качестве рупора болельщиков Спартака!
Фратрия кучка ослов, возомнивших себя хз кем, за экстремизм и расизм, разогнали и пересажали эту шушеру, я бы даже помог в этом деле материально
сколько можно писать про фанатское быдло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости