1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» готов расстаться с Ханни и Адриано из-за высоких зарплат. Самедов и Глушаков под вопросом

0

«Спартак» готов расстаться с Ханни и Адриано из-за высоких зарплат. Самедов и Глушаков под вопросом

Хавбек Софьян Ханни и нападающий Луис Адриано могут покинуть «Спартак», сообщает «Спорт-Экспресс».

Причина – высокие зарплаты футболистов. Адриано является самым высокооплачиваемым игроком команды с зарплатой около 4 миллионов евро в год (контракт до 2020 года), оклад Ханни – 2 миллиона евро плюс бонусы (контракт до 2021 года).

Также под вопросом будущее в клубе хавбека Александра Самедова, чей контракт истекает в конце сезона.

Сообщается, что в число игроков, которые покинут «Спартак» зимой, может попасть и полузащитник Денис Глушаков.

«Спартак» после 14 туров занимает в турнирной таблице премьер-лиги девятое место, набрав 19 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм, итак состав очень сильный.
Ответsatana23
Норм, итак состав очень сильный.
Два! Два состава!
ОтветVadimati
Два! Два состава!
Не просто два состава. Два ОЧЕНЬ сильных состава. Я бы на месте Федуна разделил бы Спартак на два клуба и сразу бы два первых места в ЧР взял.
У Ханни большая зарплата, два ляма. А у Попова 3, с ним мы ещё поработаем)
ОтветMr.Aysin
У Ханни большая зарплата, два ляма. А у Попова 3, с ним мы ещё поработаем)
Попов уходит летом 19-го, можно и потерпеть)
ОтветMr.Aysin
У Ханни большая зарплата, два ляма. А у Попова 3, с ним мы ещё поработаем)
Это же утка. Я сразу это понял, потому что у Адриано зп 2,6 млн, а тут написали 4)))
А Камбаров ????
Ответ$$omik
А Камбаров ????
А что ... Титов?)
Ответ$$omik
А Камбаров ????
Навесова не тронь.Он неприкасаемый😁
А Глушаков с 3 лямами в год пусть и дальше радует болельщиков. Цирк какой-то, ей богу
А Глушаков с 3 лямами в год пусть и дальше радует болельщиков. Цирк какой-то, ей богу
Пора уже привыкнуть, что Спартак = цирк, а цирк = Спартак
ОтветSerzhique
Пора уже привыкнуть, что Спартак = цирк, а цирк = Спартак
Люби цирк в спартаке, а не спартак в цирке!
Федуну сказали болельщики про Глушакова а он взялся за Ханни и Адриано рукалицо.......
Федун решил отомстить болелам и окончательно угробить команду?
Федун как тот скряга из Симпсонов, хоть смейся хоть плачь
ОтветUncle John
Федун как тот скряга из Симпсонов, хоть смейся хоть плачь
Мистер Бернз
ОтветUncle John
Федун как тот скряга из Симпсонов, хоть смейся хоть плачь
Монти Бёрнс, если делает добрые, хорошие поступки - начинает умирать.
Может, Федун так же?
Конечно зачем нужен Ханни-единственное светлое пятно в атаке нынешнего Спартака...🤦🏻‍♂
Глушаков под вопросом? Да они с Комбаровым с их зарплатой и соотношением качество игры/зарплаты первые на выход
Ответ5in
Глушаков под вопросом? Да они с Комбаровым с их зарплатой и соотношением качество игры/зарплаты первые на выход
Тут в другом проблема: кому они нужны
Ответartpal
Тут в другом проблема: кому они нужны
Выгнать бесплатно дешевле. Хотя б так. Ну в Ростов к Валере на крпйняк с доплатой. В пакете еще Скопинцева купить
Они всё перепутали. Нам нужно сбросить балласт, а не оставить его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости