1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Швеция – Россия. Хозяева нанесли 9 ударов по воротам, гости – 3

0

Швеция – Россия. Хозяева нанесли 9 ударов по воротам, гости – 3

Сборная России проигрывает сборной Швеции в матче Лиги наций (0:1, перерыв).

В первом тайме россияне реже соперника били по воротам – 3 удара против 9 (2-4 – в створ).

Швеция также больше владела мячом: 68 на 32%, чаще пасовала (351 пас против 138) и делала это с большей точностью (92% против 75%).

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча Швеция – Россия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это позор, уж извините свидетели Черчесова.
Это позор, уж извините свидетели Черчесова.
Черчесов рукодит тем, что осталось от сборной. Ему бы сейчас Головина и Черышева - игра иначе пошла бы.
Это позор, уж извините свидетели Черчесова.
Причем тут Черчесов, когда сборная совсем без скамейки? Один Дзюба играет в атаке.
Шведское порно с русской актрисой
Шведское порно с русской актрисой
скорее русское порно с участием Дольфа Лундгрен http://starbom.com/core/static/2015/11/11.jpg
Шведское порно с русской актрисой
скореерусское порно с участием Дольфа Лунгрена http://starbom.com/core/static/2015/11/11.jpg
Пока антифутбол вылетает, Франция уже поплатилась. Видимо и наши туда же. Печальное зрелище показывает сборная 🙁
разве за слово *собака женского рода* теперь удаляют сообщения? Модераторы, вы щенки мамкины женского рода
А Черчес всё равно физрук
разве за слово *собака женского рода* теперь удаляют сообщения? Модераторы, вы щенки мамкины женского рода А Черчес всё равно физрук
Черчесов не физрук, он больше похож на школьного трудовика.
все-пора выпускать звезду запасных Заболотного
тупая усатая залупа, но не тренер!
Хуже игры нашей сборной только комментарии Занозина и Кузмака. Весь матч притягивание за уши недоигры и непонятно на чем основанные надежды на камбэк.
А я ещё пару дней назад,когда шведы обыграли Турцию,написал,что наши проиграют,а Черчесова не выгонят.
Так меня заминусили!
Саити скейтеры!
Корректно и дружелюбно скажу, сборная опять стала говном))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости