1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Аленичева: «Неужели люди думают, что Дмитрий не может потратить 200 рублей на такси, если выпил бокал пива?»

0

Агент Аленичева: «Неужели люди думают, что Дмитрий не может потратить 200 рублей на такси, если выпил бокал пива?»

Александр Маньяков, агент главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева, прокомментировал ситуацию с задержанием специалиста за вождение в нетрезвом виде.

«Вся эта шумиха ни в какие ворота не лезет. Все мы прекрасно знаем Дмитрия Анатольевича как спокойного, сдержанного, интеллигентного человека.

О каком бытовом конфликте вообще может идти речь?! Если только Аленичева не вывели из себя, задев что-то святое, оскорбив семью, жену и так далее.

Обвинение в том, что он был в состоянии опьянения? Послушайте, Аленичев обеспеченный человек. Неужели люди думают, что он не может потратить 200 рублей на такси, если позволил себе бокал пива? Где логика в этих новостях?

Неужели кто-то считает, что он мог нетрезвым сесть за руль? Все это попахивает либо «недоразумением», либо провокацией. Если провокация, то будем разбираться в этой истории», – сказал Маньяков. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Железный аргумент. Аленичев не мог, он богатый.
Ответзаблокированному пользователю
Железный аргумент. Аленичев не мог, он богатый.
Знаешь, я сначала просмеялся, а потом вспомнил, что в России этот аргумент, не так далёк от истины, как можно себе представить.
Ответзаблокированному пользователю
Железный аргумент. Аленичев не мог, он богатый.
И почему адвокат Смолова до такого не додумался?
Я не только так считаю, но и практически в этом уверен)
Ответзаблокированному пользователю
Я не только так считаю, но и практически в этом уверен)
Как раз многие люди с финансовыми возможностями нарушают правила.
На платных парковках Москвы, не платят в основном обеспеченные люди.
Может, он был настолько пьян, что уже не в состоянии вызвать такси.
ОтветLanc
Может, он был настолько пьян, что уже не в состоянии вызвать такси.
Если только так. Может был настолько рьян, что думал, что трезвый :)
ОтветLanc
Может, он был настолько пьян, что уже не в состоянии вызвать такси.
Может, он был настолько пьян, что уже не в состоянии вызвать такси.
==
не, не так
"Вызвал такси - но вместо него приехали проститутки. Пришлось сесть за руль самому.."
Я когда трезвый,никогда пьяным за руль не сажусь!
Ответзаблокированному пользователю
Я когда трезвый,никогда пьяным за руль не сажусь!
Я когда пьяный - никогда трезвым за руль не сажусь!
Я может что-то не догоняю, была информация, что он отказался от мед освидетельствования. Если это так, какие могут быть сомнения? Какие подставы? Если ты трезв, проходишь процедуру- никаких вопросов.
Ответmoto-moto
Я может что-то не догоняю, была информация, что он отказался от мед освидетельствования. Если это так, какие могут быть сомнения? Какие подставы? Если ты трезв, проходишь процедуру- никаких вопросов.
Комментарий удален модератором
Ответmoto-moto
Я может что-то не догоняю, была информация, что он отказался от мед освидетельствования. Если это так, какие могут быть сомнения? Какие подставы? Если ты трезв, проходишь процедуру- никаких вопросов.
Проходишь процедуру, результат которой был подготовлен еще на момент засылания того "лица кавказской национальности" с целью спровоцировать ДТП, совместно с "внезапно" нарисовавшимся патрулем - да, никаких вопросов не будет? Не забывай, что это за страна.
)Да по-этой логике 200 рублей каждый бы смог найти, но случаев пьяной езды меньше не становится. У Башкирова что ли не было 200 рублей? И все же как-то попался, только он от освидетельствования не отказался, а поступил как интеллигент, не стал придумывать сказания
То-то у нас сплошь и рядом неимущие за рулем по синьке разъезжают! А все обеспеченные, как только бокал пива примут, так сразу бросают свои мерсы и вызывают такси. Исключительно по причине неуёмной законопослушности!
Может он не знал, что такое 200 рублей
Я когда сдавал права в Гаи,таких кто не может такси вызвать за 200р,там там очередь из 50 чел в час
Весь вопрос в том, был ли отказ от освидетельствования. И никакие верю-неверю дальше не нужны
Весь вопрос в том, был ли отказ от освидетельствования. И никакие верю-неверю дальше не нужны
Думаю он отказался дуть в алкотестер и потребовал мед.освидетельствование в больнице, что любой имеет право, но журналисты выделили первую часть отказа
Думаю он отказался дуть в алкотестер и потребовал мед.освидетельствование в больнице, что любой имеет право, но журналисты выделили первую часть отказа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости