1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Саутгейт: «Горжусь всем, чего Англия добилась в этом году»

0

Гарет Саутгейт: «Горжусь всем, чего Англия добилась в этом году»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги матча Лиги наций против Хорватии (2:1).

«В первую очередь, я очень горжусь. Думаю, мы доминировали большую часть матча и в первом тайме имели хорошие моменты.

Затем мы пропустили достаточно легкий гол, и это стало настоящей проверкой на устойчивость и терпение. После одной из контратак соперника удача была на нашей стороне, когда мяч был выбит с линии.

При всей нашей отличной игре мы забили один гол после аута, а второй – после стандарта. Возможно, мы не новая Англия. Мы та Англия, которая была всегда.

Горжусь всем, чего мы добились в течение всего этого года. Давно я не слышал такого «Уэмбли».

Вариант с вылетом мы не обсуждали, видели исключительно возможности. Расценивали эту игру как четвертьфинал.

У нас не случилось спада после лета, мы прибавили. Люди видят наш стиль и начинают верить в то, что мы делаем», – сказал Саутгейт.

Англия вышла в полуфинал Лиги наций, Хорватия вылетела в лигу B

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава Гарет!!! 💪🏻
Утёр нос всем недоаналитикам, которые кукарекали, что ты физрук!!! 😂
Копти их пуканы и дальше! Молодчага! Теперь можно и вискаря стопарик! 😎🤙
Саутгейт молодец,проделал качественную работу! Выросло хорошее поколение,плюс есть командный баланс,что и даёт высокие результаты
Здорово, но лучше бы играл Джейдон Санчо чем Рахим Стерлинг. Как дортмундец вышел на замену всё сразу переменилось.
Лучший сезон со времён Бобби Робсона. И вдвойне приятно что и тренер свой.
Гари главное не ставь Стерлинга в стартовый состав, это просто вредитель всех атак. Из десятки моментов Рахим может реализовать НОЛЬ ! А так сегодня играли лучше и полуфинал полностью заслужили. 👏
ОтветStreetbor
Гари главное не ставь Стерлинга в стартовый состав, это просто вредитель всех атак. Из десятки моментов Рахим может реализовать НОЛЬ ! А так сегодня играли лучше и полуфинал полностью заслужили. 👏
Он тормозит на генном уровне. По наследству. От курения травы.
ОтветStreetbor
Гари главное не ставь Стерлинга в стартовый состав, это просто вредитель всех атак. Из десятки моментов Рахим может реализовать НОЛЬ ! А так сегодня играли лучше и полуфинал полностью заслужили. 👏
Так большинство этих моментов и создается за счет умного движения и скорости Стерлинга.
Саутгейт доказал, что он не физрук. Отличная работа, тут не поспоришь.
"Возможно, мы не новая Англия. Мы та Англия, которая была всегда" - красиво сказал! Действительно, как не было плеймейкера со времен Гаскойна, так и нет, все голы со стандартов, но ведь это работает! Никогда не любил английскую сборную, но когда она сильная, это гораздо интереснее, чем когда опять вылетает в 1/4 от первого серьезного соперника. Голландцы вроде взялись за ум, ждем теперь возрождения итальянцев.
Гари выиграл такую группу с поленом стерлингом в составе, за это ему респект
"Дайте мне 10 брёвен и Кейна, и я выиграю Лигу наций"
ОтветMagic60
"Дайте мне 10 брёвен и Кейна, и я выиграю Лигу наций"
(нет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости