Англия вышла в полуфинал Лиги наций, Хорватия вылетела в лигу B

Сборная Англии обыграла Хорватию в матче групповой стадии Лиги наций (2:1).

Благодаря этой победе команда Гарета Саутгейта пробилась в полуфинал Лиги наций.

Английская сборная стала вторым после Португалии участником финального турнира, который пройдет в июне следующего года.

Сборная Хорватии в результате поражения осталась на третьем месте в группе и вылетела в лигу B.

+606
Этот успех англичан доказывает, что успех на ЧМ не просто случайность, а Сайугейт точно не физрук
+326
-18
+308
Интрига в этой группе не умирала до последней минуты.

Ну а хорватов очень жаль. Имели много моментов ведя в счете,а в итоге упустили победу
+89
И после таких матчей кто-то говорит, что Лига наций скучный турнир?
Да на чемпионате мира такие матчи на пальцах одной руки посчитать можно.
+98
-12
+86
Ответ Daoud
Много моментов? Вы матч смотрели? Англия должна была их громить в первом тайме, абсолютно заслуженная победа англичан
а вы читать умеете? ВЕДЯ В СЧЕТЕ хорваты имели минимум три реальных момента,чтобы забить
+46
Да, как всё перевернулось. Три разных результата, давали три разных расклада в группе, вот и Лига Наций 🌏
+37
0
+37
И после таких матчей кто-то говорит, что Лига наций скучный турнир? Да на чемпионате мира такие матчи на пальцах одной руки посчитать можно.
Ничего себе ты мутант, если у тебя на руке столько пальцев.
+38
-7
+31
Уже предвкушал момент, как Хорватия обходит конкурентов на финише после стартовых 0-6 от Испании, но не судьба.
+25
Переоцененная сборная, которая благодаря слабой сетке, добралась до финала на ЧМ наконец то опустилась на землю, ура.
+16
А говорят турнир слабый. Сборная с лучшим игроком мира и лучшим защитником мира аж в Лигу Б скатилась :D
+16
-1
+15
Ответ recyjoed
Умирала? Скажи значение этого слова? Какой корень?
Умерла, но умирала. Корни с чередованием. Пишем в корне И, если за корнем есть суффикс А. Замер -замирать, вымерли -вымирать.
+16
-1
+15
Интрига в этой группе не умирала до последней минуты. Ну а хорватов очень жаль. Имели много моментов ведя в счете,а в итоге упустили победу
Много моментов? Вы матч смотрели?
+44
-29
+15
Ответ JuVero
так хорваты играли в 1/8 и 1/4 со сборными, которые ниже их по уровню, но в обоих случаях со скрипом прошли даже их. Англичан по пенкам прошли. А первая топовая сборная в финале их разобрала без проблем) это даже к тому же золотому мячу Модрича относится, который он получит))
Англичан в овертайме прошли, и проблема хорватов в короткой скамейке. Нет игроков, равных Субашичу, Ракитичу, Манджукичу, Врсалько, на их позициях
+12
0
+12
англичане сегодня были на удивление очень крутыми, особенно старты в 2-х таймах и концовка, круто и агрессивно играли, бывало что хорваты минут по 15 не могли даже выйти за центр поля, браво Саутгейт, наконец то проблески атакующего футбола
Ответ Bata
А какого числа будут вручать ЗМ Модричу, не подскажете?
33 декабря
+7
0
+7
Саутгейт проделал выдающуюся работу, превратив сборную, которая на протяжении многих лет служила для всех объектом насмешек, в действительно боеспособную единицу.
+7
0
+7
Как так, бревна из бей-беги лиги наказали всю подгруппу?
+9
-2
+7
Даже обладатели золотого мяча и лучшие защитники мира иногда не могут спасти свою команду.
Ответ Весс
Кейн машина, его пытались сломать весь матч, а он не сломался и отправил Хорватов в лигу В.
Когда Англия оказалась в заднице, Кейн сначала затащил ассистами с Испанией, потом сегодня с хорватами. Настоящий капитан
+6
0
+6
Как были середняками, так и остались. Но стандарты Саунтгейт прокачал, не отнять.) Хотя по игре в этой группе именно англы слабее всех выглядели. Даже сегодня к 2-0 было куда ближе, чем к фартовому камбеку.
3 0 ушатывали испанцев в их же логове после первого тайма, но по игре слабее выглядели)))
+5
-1
+4
Слабая сетка? У трёх из четырёх полуфиналистов была слабая сетка, если что)
Действительно по пенальти обыграли Данию и Россию, победили уставших Англичан и вот тебе финал. Переоцененная сборная.
+14
-10
+4
турнир не плохой как уже говорили,но видно одноразовый,следующий розыгрыш если и будет то через 3-4 года.