1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Автограф-сессия Акинфеева прервана из-за угрозы давки

Видео
0

Автограф-сессия Акинфеева прервана из-за угрозы давки

Автограф-сессия голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева вызвала большой интерес.

Во время мероприятия в торговом центре скопилось большое количество людей – более 1000 человек.

Организаторам пришлось остановить сессию во избежание давки, поскольку некоторые люди стали сообщать о потерявшихся детях.

Акинфеев открыл именную звезду на Аллее чемпионов в «Крокусе»

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Колхозники, пля!!! Организовать автограф сессию уже не могут. Никто не догадался устроить лабиринт как в аэропорту к примеру???
ОтветAmalfitano
Колхозники, пля!!! Организовать автограф сессию уже не могут. Никто не догадался устроить лабиринт как в аэропорту к примеру???
Ума не хватило
ОтветAmalfitano
Колхозники, пля!!! Организовать автограф сессию уже не могут. Никто не догадался устроить лабиринт как в аэропорту к примеру???
Аналогичная шляпа на автограф-сессиях Краснодара. Из года в год...
Лет этак 10 назад была подобная автограф-сессия с Акинфеевым в Олимпийском. Покупаешь его книгу за 500р, стоишь на узкой лестнице, зажатый со всех сторон толпой, в тесноте и духоте, чтобы через пару часов прямо перед твоей очередью он взял и уехал. Незабываемые впечатления. И за прошедшее десятилетие ничего не изменилось.
Лет этак 10 назад была подобная автограф-сессия с Акинфеевым в Олимпийском. Покупаешь его книгу за 500р, стоишь на узкой лестнице, зажатый со всех сторон толпой, в тесноте и духоте, чтобы через пару часов прямо перед твоей очередью он взял и уехал. Незабываемые впечатления. И за прошедшее десятилетие ничего не изменилось.
Ты ещё скажи, что это Игорь виноват
Ответзаблокированному пользователю
Ты ещё скажи, что это Игорь виноват
тут вопросы к организаторам, а не к Игорю, хотя с его стороны тоже не очень красиво было оставлять сотню-другую человек в очереди с носом
Пи...ц. ну как так можно организовать автограф ссесию. Нужно было очередь сделать, а не х..ю.
Кучка балбесов, лучшее место для автографов - игры на базе в Ватутинках, но, ясное дело, тут толпа случайных одноразовых любителей, кого не отпустило еще после ЧМ.
Организаторы - мудачье. Агаларов покрасовался, что и хотел, а никто толком ничего не смог сделать.

Еле успели ноги унести оттуда с детьми. Чуть не затоптали. Пересидели в ресторане, и потом уже через охранника передали фотку на подпись. Надеюсь, в следующий раз Игорьку попадутся более компетентные организаторы, которые смогут все сделать, как положенно.
Помнится в новой Мариинке брал автографы у Гергиева и Мацуева. Народу было явно больше, но все прошло без эксцессов
Ответigls54
Помнится в новой Мариинке брал автографы у Гергиева и Мацуева. Народу было явно больше, но все прошло без эксцессов
Так то люди были. А здесь животные всем стадом ломятся...
Возможно конечно там с организацией проблемы. Но зачастую такие сессии срывают сами фанаты. И фанатки. Поведением своим неадекватным (что не ко всем относится, но всё же)

Никогда не забуду автограф-сессию Фуркада и Малышко в европейском, 2014 год. Тоже начиналось всё норм, но как пошли автографы, впереди девчонки начали ломиться к спортсменам, их увели. Трифанов тогда обалдел))
ОтветMr.Bean
Возможно конечно там с организацией проблемы. Но зачастую такие сессии срывают сами фанаты. И фанатки. Поведением своим неадекватным (что не ко всем относится, но всё же) Никогда не забуду автограф-сессию Фуркада и Малышко в европейском, 2014 год. Тоже начиналось всё норм, но как пошли автографы, впереди девчонки начали ломиться к спортсменам, их увели. Трифанов тогда обалдел))
Организация была ДНО. очереди просто не было. Была толпа и хаос.
Не стройте себе кумиров. Что за вечере желание фотографироваться с медийным людьми.
Ответзаблокированному пользователю
Не стройте себе кумиров. Что за вечере желание фотографироваться с медийным людьми.
Инстаграм, дружище...... Это п....ец
Когда заходит речь о потерянных детях в торговых центрах, сразу в голове всплывает игра Heavy Rain и как-то немного настроение портится (кто знает, тот поймет)
ОтветEagle On A Pole
Когда заходит речь о потерянных детях в торговых центрах, сразу в голове всплывает игра Heavy Rain и как-то немного настроение портится (кто знает, тот поймет)
Игра - шедевр, всем советую пройти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости