1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард ЦСКА Нисимура: «Гречка – это вещь. Водка? Нет»

0

Форвард ЦСКА Нисимура: «Гречка – это вещь. Водка? Нет»

Японский форвард ЦСКА Такума Нисимура рассказал об адаптации в России.

– Можно сказать, что почти ко всему привык, какого-то стресса у меня жизнь в России не вызывает. Адаптация к российскому чемпионату тоже, кажется, прошла.

Но самое главное, я понял, в какой футбол играет ЦСКА. Так что можно сказать, что я тут уже освоился.

Вот только волнуюсь, что с каждым днем тут холоднее и холоднее. Не знаю, как это пережить.

– Шубу купили?

– А что это? Что-то вроде теплой куртки? Похоже, мне все-таки надо ехать в магазин.

– Если не считать кубковый матч с «Тюменью», за ЦСКА вы отыграли 10 минут.

– Я догадывался, что так будет. Очень нелегко пробиться в состав такой команды как ЦСКА. Это было невозможно, чтобы я сходу стал играть в старте каждую игру.

Но я на каждой тренировке выкладываюсь по полной, чтобы заработать шанс проявить себя в игре. Я нахожусь в полной боевой готовности каждый день.

– У ЦСКА очень молодая и, самое главное, новая команда, этот помогало в первые дни? Или мешало?

– Да, тут все молодые, веселые. Атмосфера просто супер. Это точно мне сильно помогло.

– Говорят, вас кто-то из партнеров просил «показать самурая»? Правда?

– Нет, такого не было. Но парни часто простят меня научить простым японским словам, пытаются их повторять. «Здравствуйте», «спасибо», «как дела» и так далее. Чаще других – Родригу Бекао, Хетаг Хосонов, Сергей Овчинников ну и, конечно, главный тренер.

– Борщ – самое вкусное, что попробовали из русской еды?

– А я не могу разделить – что русское, а что нет. Сейчас так все перемешалось уже. Хотя гречка – вот это вещь. И я честно вам говорю, еще ни разу мне в России не попадалось что-то невкусное или непонятное.

– А русская водка? Она чуть-чуть отличается от саке.

– Нет, никакой водки.

– У Хонды в ЦСКА был слуга – Йосико. Носил за ним вещи, помогал в быту. У вас такого здесь нет? Не планируете завести?

– Так вот есть же переводчик (смеется). А если серьезно, то никаких помощников или слуг нанимать не планирую. Я же не второй Кейсуке Хонда в ЦСКА. Я – Такума Нисимура, – сказал игрок.

22-летний нападающий провел 4 матча за московский клуб. Его статистику смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А греча с подливой вообще суперкомбо
ОтветSergey Galatin
А греча с подливой вообще суперкомбо
Вы из Питера?
Ответdmitriy1981
Вы из Питера?
Да неважно откуда,гречка с подливой это всегда супер-комбо
Самурай в далекую страну приехал.
Холодно там было очень.
Кашей местной он на лавке согревался.
Самурай в далекую страну приехал. Холодно там было очень. Кашей местной он на лавке согревался.
Рожин четыре матча сыграл,но не забил он.Водка
А мышечную массу помогут набрать куриные грудки и салаты. Абсолютли.
Ответзаблокированному пользователю
А мышечную массу помогут набрать куриные грудки и салаты. Абсолютли.
Уот так уот!
Тяжело парню будет. Не играл, даже когда Абель травмировался, плюс у нас есть много хороших хавов, которые предпочтительнее неопытного второго нап. Да и молодой резкий уголек с НГ будет доступен
Ответзаблокированному пользователю
Тяжело парню будет. Не играл, даже когда Абель травмировался, плюс у нас есть много хороших хавов, которые предпочтительнее неопытного второго нап. Да и молодой резкий уголек с НГ будет доступен
Я бы все ткани делал выводы после зимних сборов и весенней части чемпионата.
Гречка - это каша.
Гречка - это каша.
Понятно что не салат
А греча с подливой и котлеткой, вообще молчу
А греча с подливой и котлеткой, вообще молчу
А если все это запить водкой вообще красота))))
ОтветFilimon4ik
А Монеточка?
Главное не в гречке, а то зуб можно сломать.
Очень хочется его увидеть на поле в трех- четырех матчах подряд, но похоже это будет не раньше следующего сезона..
гречка это да,но когда я был на контракте в Чечне,нам 7 месяцев постоянно только её давали,на завтрак гречка,на обед суп из гречки и каша из гречки,на ужин опять гречка,там я её вознинавидел,а дома норм,ем её частенько))
Ответзаблокированному пользователю
гречка это да,но когда я был на контракте в Чечне,нам 7 месяцев постоянно только её давали,на завтрак гречка,на обед суп из гречки и каша из гречки,на ужин опять гречка,там я её вознинавидел,а дома норм,ем её частенько))
мне друг рассказывал что им в армии(СКВО)даже сладкую молочную кашу давали-гречка на сгущенке.
Ответnazar
мне друг рассказывал что им в армии(СКВО)даже сладкую молочную кашу давали-гречка на сгущенке.
это если только по праздникам)))
Кстати в Японии гречка продается в обычных магазинах, значит наверное едят тоже (не изучал этот вопрос), дорого только стоит прям
ОтветDr. Youngblood
Кстати в Японии гречка продается в обычных магазинах, значит наверное едят тоже (не изучал этот вопрос), дорого только стоит прям
Не думаю что у футболиста нет денег на кило гречки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости