1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «Этот матч надо поскорее забыть. Германия сильная команда»

0

Юрий Газинский: «Этот матч надо поскорее забыть. Германия сильная команда»

Капитан сборной России Юрий Газинский прокомментировал поражение от Германии (0:3) в контрольном матче.

«Этот матч надо поскорее забыть. Впереди важная игра со Швецией.

Конечно, жалко проигрывать, но Германия хорошая, сильная команда», – сказал хавбек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно говорить не «хорошая, сильная команда», а «чемпионы мира».
Ответзаблокированному пользователю
Правильно говорить не «хорошая, сильная команда», а «чемпионы мира».
У нас нынче другие чемпионы мира)
Ответзаблокированному пользователю
Правильно говорить не «хорошая, сильная команда», а «чемпионы мира».
Чемпионы мира французы)
И почему-то никто не обращает внимания, что сборная России играла вторым составом
Ответзаблокированному пользователю
И почему-то никто не обращает внимания, что сборная России играла вторым составом
А зачем хейтерам вдаваться в подробности? Многие из них даже в футболе не понимают ничего, зато получают немыслимое наслаждение, произнося ругань в сторону Сборной, как молитву.
Ответзаблокированному пользователю
И почему-то никто не обращает внимания, что сборная России играла вторым составом
Так ведь и сборная Германия играла абсолютно новым составом, с молодыми игроками, у которых путь в сборной только начинается.
Главное не забыть, а не повторить такую игру со Швецией
Просто Черчесов физрук.
Сборная германии находится в глубоком кризисе!
Но нашу сборную раскатывает под орех!
Она сильная, потому что мы слабые!!!
Вот забывать - то как раз не стоит. Такие матчи должны быть в памяти по принципу "никогда так не делать".
Вот забывать - то как раз не стоит. Такие матчи должны быть в памяти по принципу "никогда так не делать".
так по другому они не могут
вспомни матч с Кроатией на ЧМ
Газинский вышел на замену незадолго до конца основного времени и почти вссе пасы отдавал назад
один раз даже Акинфееву, находясь на чужой половине поля
вот так вот у нас обстоят дела с обострением
Обычный матч нашего ГТ. Бывало, что за счёт самоотдачи и везения выигрывали, но чаще всего получалось так как получилось.
И что, что они сильная команда? Это значит, что нам надо играть плохо? Тем более немцы сейчас совсем не в лучшей форме.
Вот он истинный уровень нашей сборной - Турция, да Чехия. На ЧМ чисто повезло с пенальти, нога Акинфеева - святая!
ОтветIGKM
И что, что они сильная команда? Это значит, что нам надо играть плохо? Тем более немцы сейчас совсем не в лучшей форме. Вот он истинный уровень нашей сборной - Турция, да Чехия. На ЧМ чисто повезло с пенальти, нога Акинфеева - святая!
Надо было с Францией играть
Ответзаблокированному пользователю
Надо было с Францией играть
при чем тут Франция вообще?
Забыть как страшный сон !  Газинский  капитан - это клоунада !
А что наши должны были обыгрывать немцев в гостях, когда нет турнирной мотивации?
Если бы это был домашний матч отбора на турнир, то 0-3 это печально, хотя тоже вполне возможно. А тут второй состав еще.
Что за настроения? Нормальный футбол как для нашей сборной не основным составом с немцами. Ваши ожидания - ваши проблемы (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости