1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауш о немецких фанатах: «Знал, что в меня могут что-то кинуть»

0

Рауш о немецких фанатах: «Знал, что в меня могут что-то кинуть»

Защитник сборной России Константин Рауш после матча с Германией (0:3) рассказал о поведении фанатов.

Фанаты сборной Германии закидали Рауша бумагой при подаче углового.

«Знал, что в меня могут что-то кинуть. Ничего страшного, ничего тяжелого в меня не кинули, только бумажки», – сказал Рауш в эфире канала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рауш переоценивает себя, не настолько хороший футболист чтобы фанаты сборной Германии переживали по случаю его ухода
ОтветDaoud
Рауш переоценивает себя, не настолько хороший футболист чтобы фанаты сборной Германии переживали по случаю его ухода
Мне даже кажется, что о рауше они узнали непосредственно в начале матча. Не думаю, что он такой значимый, чтобы немецкие болельщики бомбили
ОтветDaoud
Рауш переоценивает себя, не настолько хороший футболист чтобы фанаты сборной Германии переживали по случаю его ухода
Он играл за Кёльн, тут дело не в сборной
Да они там самолётики и бумажки из под перфа во всех бросали, в своих тоже...
Был бы Глушаков летела бы резина.
ОтветSevuska
Был бы Глушаков летела бы резина.
использованная
Это ему заявления на натурализацию кидали, аххаххаха
Дикий народ эти немцы, один Гитлер чего стоит.
Ответubber
Дикий народ эти немцы, один Гитлер чего стоит.
они всегда такими и были. Я осуждал французов и англичан за то, что во время первой мировой их пропаганда называла немцев гуннами, но может быть зря осуждал? и битва в лесу против римлян не делает немцам чести. только и думаешь о хитром предательстве арминия
У нас тоже таких хватает. Я думал, что уровень культуры там выше. Оказалось что это далеко не так. Многие бывшие россияне уехали на ПМЖ в Германию. Мы что должны в них кидать чем-то? Все свободные люди и свою судьбу в праве выбирать. А мне стыдно за таких болел.
Действия болельщиков осуждаю. Это дурацкий поступок.
Ой, ребята! Да прекратите! Никакой подоплеки там нет! Я сидела в фан зоне немцев! Они весь матч бумажки и самолетики кидали, и в чужих и в своих
Ися ркмерр щансло тебс сгеои нроииитч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости