1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Витессе» подтвердили, что Березуцкие войдут в штаб Слуцкого с января

0

В «Витессе» подтвердили, что Березуцкие войдут в штаб Слуцкого с января

Технический директор «Витесса» Марк ван Хинтум рассказал, как изменится штаб Леонида Слуцкого после прихода Алексея и Василия Березуцких.

«Наш тренерский штаб просто увеличится. Но Слуцкий привык к этому в России.

Братья Березуцкие будут исполнять роль ассистентов», – цитирует ван Хинтума FCUpdate.nl со ссылкой на De Gelderlander.

Березуцкие присоединятся к штабу 3 января на зимнем сборе «Витесса» в Португалии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: De Gelderlander

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витесс Береслуцкого))))
Витесс Береслуцкого))))
Центральный Спортивный Клуб Арнема жи.
Взято с соседней похожей новости, автор красава.
Витесс Береслуцкого))))
Березуцкие Слуцкого)
В «Витессе» Слуцкого подтвердили, что Березуцкие Слуцкого войдут в штаб Слуцкого с января

Или так писать уже не модно?(
Ответзаблокированному пользователю
В «Витессе» Слуцкого подтвердили, что Березуцкие Слуцкого войдут в штаб Слуцкого с января Или так писать уже не модно?(
Тафтология
Извините что не в тему, у меня одного не открывает статьи на трибуне?
Ответsm23
Извините что не в тему, у меня одного не открывает статьи на трибуне?
На смартфоне в приложении только через "Блоги"

Upd: уже открываются
Ответsm23
Извините что не в тему, у меня одного не открывает статьи на трибуне?
Единственный способ окрыть статьи, что я нашел это, перейти в теги и там открыть статью
Скоро будет - С победой Леонид Викторович, с победой!! Да Вася бл# )
Видимо инвестиции у братьев не удались)
Очень круто . Вчера прочитал - порадовался за Слуцкого . Это же его любимые друзья . Братья эти классные , с мозгами , что доктор прописал . Английский , вроде , знали немного , наверно подтянули после завершения карьеры футболистов . Наверняка это не спонтанное решение , готовились.
Удачи !
Мало ли кто из " Электроников " прочитает .
Я конечно извиняюсь, понимаю что у близнецов большая связь. Но когда-нибудь придет время самостоятельной работы. Тренировать они тоже будут тандемом??
Я конечно извиняюсь, понимаю что у близнецов большая связь. Но когда-нибудь придет время самостоятельной работы. Тренировать они тоже будут тандемом??
А почему нет, преценденты есть)
Видел интервью Василия летом, где он говорил что футболом вообще не хочет больше заниматься и даже не смотрит его. А тут такой крутой жизненный поворот
Видел интервью Василия летом, где он говорил что футболом вообще не хочет больше заниматься и даже не смотрит его. А тут такой крутой жизненный поворот
Не каждый день есть возможность с ходу начать тренировать в Европе, пусть и ассистентами.
Видел интервью Василия летом, где он говорил что футболом вообще не хочет больше заниматься и даже не смотрит его. А тут такой крутой жизненный поворот
они с прошлой зимы ещё в тренерскую школу ходили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости