1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Просил Игуаина успокоиться. Надеюсь, его не будут жестко наказывать»

0

Криштиану Роналду: «Просил Игуаина успокоиться. Надеюсь, его не будут жестко наказывать»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поддержал форварда «Милана» Гонсало Игуаина.

Аргентинец в очном матче команд не реализовал пенальти при счете 0:1, а при счете 0:2 накричал на судью Паоло Маццолени и был удален с поля и расплакался, уходя с поля.

«Я сказал Игуаину успокоиться, иначе он рисковал получить более серьезную дисквалификацию. 

Он сделал не так много. Просто из-за поражения он был раздраженным, это понятно. Надеюсь, его не будут жестко наказывать.

Я доволен игрой, особенно командой. В гостях с «Миланом» всегда непросто играть. Победа 2:0 – это не подвиг. Было важно победить, потому что «Наполи» вчера обыграл «Дженоа», и мы хотели сохранить отрыв», – сказал Роналду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойно так то
ОтветIamMaxSky
Достойно так то
Что достойного то? Человек зол/раздражён, а ему говорят --- "успокойся". Что может быть хуже?! Хочешь поступить достойно --- не вмешивайся, а не продолжай бесить
сегодня Роналду понравился тем, что уступил пробитие стандартов Пьяничу и Дибале)... и надеюсь, что так и продолжится до конца сезона)
Ответstary_sinjor
сегодня Роналду понравился тем, что уступил пробитие стандартов Пьяничу и Дибале)... и надеюсь, что так и продолжится до конца сезона)
Достаточно просто распределения по самочувствию. Кто уверен, тот и бьет. Рон сам это уже понимает, хотя с его весом и авторитетом мог спокойно взять все себе. Все таки с возрастом приходит и другое отношение
Ответstary_sinjor
сегодня Роналду понравился тем, что уступил пробитие стандартов Пьяничу и Дибале)... и надеюсь, что так и продолжится до конца сезона)
Это решение Аллегри
Криш Красава
Ответзаблокированному пользователю
Криш Красава
Комментарий скрыт
Роналду в отличии от Месси, уважает Игуаина
Ответзаблокированному пользователю
Роналду в отличии от Месси, уважает Игуаина
Игуаин главный инструмент персофанов Лионеля для отмазывания своего кумира от трофейной засухи в сборной.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду в отличии от Месси, уважает Игуаина
Роналду всегда утешает поверженного оппонента. Модрич после 1/8 евро 2016. Гриззман после финала лиги чемпионов 2016. Буффон после 1/4 лиги чемпионов 2018
Очень достойно. Как никак бывшие одноклубники. Успехов тебе легенда где бы ты ни был.
Ответ_nur_real_
Очень достойно. Как никак бывшие одноклубники. Успехов тебе легенда где бы ты ни был.
Дважды бывшие
Ответ_nur_real_
Очень достойно. Как никак бывшие одноклубники. Успехов тебе легенда где бы ты ни был.
Ещё не бывшие - в аренде он.
Игрой, действительно, можно быть довольным. Особенно приятно смотреть на прогресс Бентанкура. Второй матч подряд лучший в центре. И Дибала, несмотря на отсутствие результативных действий, здорово вёл игру и выполнил большой объём работы.
Не знаю как там что с ситуацией,но Игу очень жалко было ,по человечески.
Жаль Игуаина. Парень-то толковый
ОтветMr. Shady
Жаль Игуаина. Парень-то толковый
ни разу не парень, а взрослый состоявшийся мужик, которому жалость ваша и наша до одного места
Сегодня он ничего не показал, кроме гола в наши ворота. Надеюсь, и у нас тоже кто-то стабильно начнет также ничего не показывать
Ответd.shustak
Сегодня он ничего не показал, кроме гола в наши ворота. Надеюсь, и у нас тоже кто-то стабильно начнет также ничего не показывать
Он и не стремился особо порывать что то. Уже давно показал доказал что лучший в мире. Играет в кайф просто
Игуаин один из лучших нападающих в мире
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости