1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Ковач: «Провели замечательный первый тайм с «Боруссией», а во втором нас дважды поймали на контратаке»

0

Нико Ковач: «Провели замечательный первый тайм с «Боруссией», а во втором нас дважды поймали на контратаке»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поделился мнением о поражении от дортмундской «Боруссии» (2:3).

«Мы провели замечательный первый тайм. Во втором тайме нас дважды поймали на контратаке. Этого не должно было случиться. Нам нужно было играть компактнее.

К сожалению, мы проиграли этот матч. Но эта наша лучшая игра с матча против «Шальке», – сказал Ковач.

Напомним, что «Бавария» отстает от «Боруссии» на 7 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: iMiaSanMia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За звание «Физрук года» в этом году будет знатная заруба
ОтветTaR
За звание «Физрук года» в этом году будет знатная заруба
Думаю против Лопетеги в этой номинации ловить нечего)
ОтветTaR
За звание «Физрук года» в этом году будет знатная заруба
В спартачке тоже имеется номинант на это звание
Дважды? Это просто повезло, что Боруссия не реализовала ещё уйму 100% моментов
Дважды? Это просто повезло, что Боруссия не реализовала ещё уйму 100% моментов
Комментарий скрыт
Дважды? Это просто повезло, что Боруссия не реализовала ещё уйму 100% моментов
Как сыграли?
Проиграли 0:10!
А что так?
Да блин, весь матч давили, на 10 контратак нарвались...
Ахахах дважды?) Он точно был на поле? Они дважды поймали только за пару минут после пропущенного и не смогли в пустые занести. А потом еще дважды))
Ответmj23.net
Ахахах дважды?) Он точно был на поле? Они дважды поймали только за пару минут после пропущенного и не смогли в пустые занести. А потом еще дважды))
Но первый гол с левого пенальти забили
Ответmj23.net
Ахахах дважды?) Он точно был на поле? Они дважды поймали только за пару минут после пропущенного и не смогли в пустые занести. А потом еще дважды))
Бавария могли засушить игру при счёте 2-1. Когда Боруссия сравняла именно Бавария пошла давить дальше вследствие чего пропустила с шальной контратаки третий
В защиту Ковача могу сказать, что большая часть этого состава себя изжила, особенно в защите (мы видим этот проходной двор уже сколько лет как в ЛЧ так в сборной). Чем дальше, тем будет еще хуже. Потом опять Ван Галя звать придется)
Ответmj23.net
В защиту Ковача могу сказать, что большая часть этого состава себя изжила, особенно в защите (мы видим этот проходной двор уже сколько лет как в ЛЧ так в сборной). Чем дальше, тем будет еще хуже. Потом опять Ван Галя звать придется)
Я могу сказать лишь одно в очередной раз сегодня: 1-ый тайм - играла Бавария , 2-ой тайм играла Бавария -Ковача.
ОтветPavelAver
Я могу сказать лишь одно в очередной раз сегодня: 1-ый тайм - играла Бавария , 2-ой тайм играла Бавария -Ковача.
Да да да. А кто в первом то у бровки стоял, Оттмар или Юпп?
Он наверно хотел сказать два десятка раз!
Первый тайм действительно был крутой, боевой. Во втором Баварию уничтожили, будем называть вещи своими именами. 5:2 или 6:2 - более справедливый счёт
Ковач уверен, что он не Айнтрахт уже тренирут???
За один матч седых волос стало больше чем за всю жизнь, По игре- 60 минут Бавария давила: спасибо Ройсу, Хитцу и парню в центре, трансфер Микрофона просто в точечку, переломили игру красавчики)
Ковач до зимнего перерыва точно продержится. Аленичев только к зиме освободится ведь.
Киммиху и Алабе нужно больше уделять внимания обороне, а не бежать с шашками наголо вперед. Хуммельс сегодня за своих любимых шмелей играл, после такого феерического матча остается только усадить его на лавку, чтоб подумал хорошенечко так сказать над своей убогой игрой. Ну и можно уже хоть иногда выпускать кого-то из молодежной команды. Работать конечно есть над чем, но в принципе сегодня весьма неплохо играли.
Киммиху и Алабе нужно больше уделять внимания обороне, а не бежать с шашками наголо вперед. Хуммельс сегодня за своих любимых шмелей играл, после такого феерического матча остается только усадить его на лавку, чтоб подумал хорошенечко так сказать над своей убогой игрой. Ну и можно уже хоть иногда выпускать кого-то из молодежной команды. Работать конечно есть над чем, но в принципе сегодня весьма неплохо играли.
Мы каждое лето с новыми тренерами тестируем молодежку, и хул@???! Видимо нет там толковых игроков
ОтветPavelAver
Мы каждое лето с новыми тренерами тестируем молодежку, и хул@???! Видимо нет там толковых игроков
Ты не смотришь игры молодежки? Там есть вполне себе талантливые игроки, из которых выйдет толк, если с ними работать. Нельзя получить готовых топ-футболистов сразу, сначала постоянно нужно работать и набираться опыта. У Баварии особо выхода-то и нет - только за молодежку цепляться. Не за трансферы же, лоль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости