1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» 8 лет не набирала так мало очков в 11 турах бундеслиги

0

«Бавария» 8 лет не набирала так мало очков в 11 турах бундеслиги

«Бавария» в матче 11-го тура чемпионата Германии уступила дортмундской «Боруссии» (2:3).

Мюнхенский клуб идет на промежуточном третьем месте, набрав 20 очков и отставая от дортмундцев на 7. 20 очков после 11 туров – худший показатель «Баварии» за последние 8 лет.

В сезоне-2010/11 команда под руководством Луи ван Гала набрала всего 16 очков. В том сезоне «Бавария» стала второй.

Уже в этом туре мюнхенцы могут опуститься на пятое место, если «РБ Лейпциг» обыграет «Байер», а франкфуртский «Айнтрахт» – «Шальке». На втором месте с 23 очками идет «Боруссия» Менхенгладбах.

ajnj
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Gracenote

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто в Баварии давно назрела смена поколений.
ОтветWinterburn
Просто в Баварии давно назрела смена поколений.
Да не. Лучше опять пригласить Деда, чем открыть кубышку.
ОтветWinterburn
Просто в Баварии давно назрела смена поколений.
Да точно, омолодит надо состав
матч Боруссия - Бавария это компенсация тем, кто ранее посмотрел Ростов - Динамо. Der Klassiker получилось на УРА !!! 🍺🍻
ОтветStreetbor
матч Боруссия - Бавария это компенсация тем, кто ранее посмотрел Ростов - Динамо. Der Klassiker получилось на УРА !!! 🍺🍻
Ага вот только я уснул на Ростове )) Сейчас сижу смотрю в повторе, игра огонь ! Причем 1000р на победу ставил, в прямом эфире бы весь изматерился в начале второго тайма, столько моментов транжирили )
Айнтрахт на багаже ковача щас перегонит баварку к зиме
Похоже бедному деду Хайнкесу придется еще сто лет Баварку тренировать
Ответmightgo
Похоже бедному деду Хайнкесу придется еще сто лет Баварку тренировать
А в какой лиге играет Баварка? Что это за команда? И какое отношение она иметт к теме про Баварию и Дортмунд?
Или ты еще не вышел с детского возраста и тебе доставляет удовольствие коверкать названия клубов?
Ответзаблокированному пользователю
А в какой лиге играет Баварка? Что это за команда? И какое отношение она иметт к теме про Баварию и Дортмунд? Или ты еще не вышел с детского возраста и тебе доставляет удовольствие коверкать названия клубов?
Да просто упомянул твой любимый клуб в уменьшительно-ласкательной форме , без всякого там злорадства, а вот тебе похоже срочно нужно в больницу ехать пердак зашивать
Когда Гвардиола был тренером, говорили, что Бавария и без тренера сможет чемпионом стать)
Это был лучший матч Баварии в сезоне. Надеюсь Ковача не уберут, впереди большая работа по омоложению и созданию новой команды. Хоть у Нико мало опыта, но надеюсь, что руководство его поддержит. Mia san mia
Это был лучший матч Баварии в сезоне. Надеюсь Ковача не уберут, впереди большая работа по омоложению и созданию новой команды. Хоть у Нико мало опыта, но надеюсь, что руководство его поддержит. Mia san mia
Бавария была абсолютно ни о чем, даже выделить некого
Это был лучший матч Баварии в сезоне. Надеюсь Ковача не уберут, впереди большая работа по омоложению и созданию новой команды. Хоть у Нико мало опыта, но надеюсь, что руководство его поддержит. Mia san mia
Гнать надо Ковача с его оборонительной тактикой,забили гол и бегут назад как будто ведут 3:0,проигрывают 3:2 а выпускает саншеша вместо Гнабри,те кто пишут оставьте Ковача мне кажется хотят что бы Бавария провалила сезон
Наилютейший матч! Красавцы все!
Даже распиздяйскую защиту не хочу ругать (болею за "Баварию") - настолько от футбола кайфанул.

Спасибо пацанам за этот дивный, разудалый схлёст!😍😘😌
Ответзаблокированному пользователю
Наилютейший матч! Красавцы все! Даже распиздяйскую защиту не хочу ругать (болею за "Баварию") - настолько от футбола кайфанул. Спасибо пацанам за этот дивный, разудалый схлёст!😍😘😌
Матч был супер, поскольку сидел один пил валерьянку)) аптека мной довольна))
Проблемы баварцев - нищему припарка! А если говорить русским языком, то вообще по х##!
Проблемы баварцев - нищему припарка! А если говорить русским языком, то вообще по х##!
Это не русский язык, а язык гопников-люмпенов. Я про мат, чтоб ты понял, если что.
2010/2011 Бавария была третим. Отстовала от Борусии 10 очков. А вторим был Байер. Исправте))
Ковач замахнулся на невозожное-не выиграть чемпионат с Баварией.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости